Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли выйти замуж за кота?

Leona-100 [75K] 6 месяцев назад
2

Теоретически можно выйти замуж не только за кота, но и за аквариумную рыбку,хомячка или неведому зверушку какую-нибудь. Загнивающие капиталисты так и делают.Помирает богатенькая старушка и оставляет свои капиталы любимому песику или котику.А тот, кто остается ухаживать за скотинкой, недолго думая, сочетается с наследником законным браком! Бегает потом кот(или пес) по лужайке и не подозревает, что законно женат!

А бывает и так, что выходят замуж сразу за несколько котов!Причем, не из-за наследства, а по великой любви.

(24.12.2014).

Там же можно узнать, как мексиканский мэр женился на крокодиле, а одна индианка вышла замуж за пса, зато другая жительница Индии ее переплюнула: вообще вышла замуж за кобру!

Но это еще не все! Есть желающие, которые женятся на козах и выходят замуж за дельфинов... А вы говорите "кот"! Кот -это еще ничего, вполне прилично, если его приодеть в сапоги и шляпу..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Если Вы - кошка, то очень даже можно. Моя вот кошка полтора года жила с котом в гражданском браке. Красиво так жили, не тужили. Безумная любовь была:

За это время он наделал ей 13 котят, а затем смылся и оплодотворил других кошечек. А я своей говорила: "Девочка моя, требуй штамп в паспорте!" Так бы хоть на алименты подали. Ему то удовольствие, а ей вот что:

Отсюда вывод: кот - существо полигамное, непостоянное, денег не зарабатывает и для брака не годится. Как КОТец - тоже неблагонадежный.

А вот людей больных (на всю голову) хватает. Это ж как у человека должна поехать крыша от одиночества или обиды на мужиков!

1

Нельзя. Ни номинально, ни фактически.

У кота нет необходимых документов для оформления сделки, кот не сможет расписаться в свидетельстве. Да и с ношением кольца сложности возникнут немалые.

Кот не принесёт деньги, не вынесет мусор, не сходит в магазин и т.п. При любом раскладе кот всё равно будет просто животным.

Хотя, с другой стороны, и проблем с ним тоже намного меньше будет, чем с человеческим мужем. Так что можно попробовать, ежели совсем нечего больше придумать в жизни ))

1

Моя жена вышла за меня замуж и вот живем уже более 10 лет.А я кот(кролик) по восточному календарю.Следовательно любая девушка може выйти замуж за человека рожденного в год кота, или любого другого знака зодиака.

1

Можно, никто не осудит, только смысл Вам какой?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..