Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Интересно: В чем ваши дети / ребенок самые лучшие? Нюансы?

Оксана-Ксюша [70.6K] более года назад

Это не обязательно должен быть маленький ребенок,вопрос для любого возраста ...

5

Ой какой вопрос хороший. Мой ребенок действительно самый лучший, по многим показателям:

Он не пьет и не курит, не потому, что болеет, а потому что ему не нравится, да и спорту мешает.

Он спортсмен, всего достиг сам.

Сын никогда не перекладывает на родных свои заботы, не разрешает готовить и стирать его одежду, обращается за помощью только по значительным и важным вопросам.

Он эрудированный и грамотный человек, читать начал в раннем детстве, до сих пор читает книги - теперь в интернете.

Он мой самый самый лучший, я его не просто люблю, как любая мать свое дитя - я его глубоко уважаю как вполне состоявшуюся личность. А иногда мне кажется, что он на много веков старше меня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вообще, отношения детей и их родителей, вопрос, требующий защиты диссертации, как минимум.

Но здесь срабатывает тот стереотип, что каждый кулик хвалит именно свое болото. Потому что для каждого родителя свой кровчик есть самый лучший. Из всех детей.

Многие родители завистливы до мозга костей, и крайне ревностно относятся к чьим-то чужим детским достижениям. Ставят на карту психо-эмоциональное состояние своего ребенка, записывая его в ...дцать кружков и секций. И, при этом, с удивлением наблюдая почти 0 результатов.

Но в силу различности и индивидуальности всех людей, и детей, в том числе, не нужно никогда никого ни с кем сравнивать.

К примеру: наши дети красиво рисуют, занимают призовые места в районных выставках. У сестры сын отлично плавает и взял недавно первое место на каких-то серьезных отчетных соревнованиях.

Младшая потрясающе поет, и любит это.

Посему наши дети самые лучшие!!)))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..