Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о сайте start-bux.com, можно ли заработать на нем?

breelook [72.2K] более года назад
1

Сайт start-bux.com - это недавно появившийся букс, на сегодняшний день (29.06.2017) работает уже 61 сутки. Он отличается от других буксов, я бы сказал, что он даже немного странный. Также на этом буксе заработок возможен только на просмотре рекламных ссылок и приглашении рефералов, поскольку другие виды заработка я так и не обнаружил.

Вот, например, количество доступных к просмотру ссылок:

Минимальная сумма выплаты составляет 1 рубль на кошелек Payeer.

К сожалению, просмотрев все доступные ссылки я набрал всего 0.2499 руб., то есть проверить платежеспособность сайта пока не могу, это еще нужно минимум пять дней просматривать ссылки.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Сайт start-bux.com это обыкновенный bux который существует чуть больше двух месяцев, он предлагает пользователям заработок на кликах, платных письмах и серфинге, отзывы о start-bux.com разные и некоторые люди пишут о том что сайт действительно платит.

0

Пишут что это лохотрон на нем только копейки зарабатывать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..