Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Моей маме 43 лет не умеет плавать ,кататься на велосипеде это нормально?

саша сидоров2017 [294] 6 месяцев назад
2

А Вы тесто на пироги ставить умеете? Может умеете крючком вязать? Или мужские рубашки гладить? Вот из всего перечисленного я не умею ничего. Плюс еще не умею ездить на велосипеде. И учится не собираюсь. Ну не моё это. В воде чувствую себя как рыба, но любой тренер мою "манеру" плавать раскритикует и скажет "девушка, так не плавают".

Нормально, то что комфортно конкретному человеку. То что является нормой для одного, не факт что будет нормой для другого.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мне даже больше лет, но на самолёте не летаю и машину не вожу и считаю это нормальным. Человеку не обязательно уметь всё, а только то что нужно для жизни!

1

Нет конечно, если человек в 43 года не умеет плавать и ездить на велосипеде, то это не нормально. Но как говорится, лучше поздно чем никогда и надо научиться. Поезжайте с мамой на отдых, где можно и велосипед взять на прокат и чтобы бассейн при гостинице был и научите ее плавать и ездить на велосипеде, это совсем не трудно, да и мама у вас молодая, что такое 43 года!? Но это, если в вашем городе или селе нет ни бассейна, ни речки и велосипед купить для вас дорого, а так без проблем, просто помогите ей или попросите это сделать её или ваших друзей. Но то что она не умеет ездить на велосипеде и плавать, вовсе не позор. Плавать, например не умеют многие люди.

iriskaxx [2.5K]
Похоже что до 1817 года и многие годы после, человечество жило ненормально не имея велосипедов.  6 месяцев назад
Черный Котик [2.7K]
А мне как 46 летней женщине научиться ездить на велосипеде - тоже вообще не умею на нем ездить, но плаваю хорошо  6 месяцев назад
комментировать
1

Если она у вас не служит в велополиции или на флоте - то абсолютно нормально!

Было бы не нормально, если бы она жила и/или работала там, где без этих умений не прожить.

Тысячи людей не умеют плавать и ездить на велосипеде только потому, что им это не нужно.

Вот вы или ваш отец, умеете управлять самолётом? Или метро-поездом?

Если нет, то что, разве вы страдаете от этого факта? Разве из-за этого вас выставляют на посмешище?

Говорят, если человек не умеет чего-то,что умеете вы, то он досконально знает и умеет то, в чём вы несведущи или дилетант.

И это правильно, потому что все люди - разные.

1

Это вполне нормально. Мне гораздо больше лет, чем вашей маме, а я тоже не умею плавать и боюсь сесть на велосипед. Главное, что она любит вас, ухаживает за вами, стирает, гладит, готовит вкусно, даёт образование. Остальное ерунда.

1

Я тоже не умею плавать и кататься на велосипеде. А ещё я не умею кататься на коньках и плохо хожу на лыжах. И не считаю себя ущербной из-за этого. Зато я умею мнорго чего другого. Так что ваша мама совершенно нормальный человек.

1

Бывает. Но никогда не поздно научиться.

Подари маме абонемент в бассейн с обучением плавать или велосипед, порадуй новыми впечатлениями.

0

А Вам, судя по возрасту Вашей матери, и по тому, что Вы написали сюда вопрос, от 13 до 25 лет. Судя по имени и фамилии, Вы - русский. И судя по тому, как Вы пишете, Вы не умеете правильно писать по-русски, вот это ненормально. А с мамой всё нормально.

саша сидоров201­7 [294]
Ну многие люди пишут не очень грамотно никто не считает их ненормальными да и вопрос не создан с целью сделать всех странными и ненормальными да и обижать мою маму я не собирался просто хотел мнение людей выслушать да только и всего но вашу критику принимаю  6 месяцев назад
комментировать
0

Мне 46 лет - я плаваю хорошо но на велосипеде тоже вообще не умею ездить и считаю это нормально

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..