Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли способ становиться невидимым?

Человек Божий - Алексий [7.2K] 6 месяцев назад
5

Есть такие способы, которыми обладают настоящие сильные маги. Это могли делать и ниндзя. Я же могу лишь описать способы становится менее заметным или более заметным. Мы воспринимаем мир не только глазами, и остальными известными чувствами, но также и на энергоинформационном уровне. Если человек сознательно увеличивает своё биополе, то он становится более заметным среди окружающих людей. Если же наоборот сужает его до минимума, то становится менее заметным. Мы это неосознанно умеем это проделывать, когда боимся быть замеченными, ну или когда в школе боялись, что нас вызовут к доске. Для этого нужно силой сознания уменьшать своё тело до маленького размера, чтобы стать величиной с муравья. При данном уменьшении можно будет заметить, что пол стал ближе к нашим глазам. Данный способ я изучал в школе ДЭИР и практиковался в троллейбусе ездить "зайцем", что вполне успешно получалось. Кондуктор могла стоять возле меня, обилечивать пассажиров, стоящих рядом со мной, при этом забывая просить денег за проезд у меня. А когда увеличиваешь своё эфирное тело до размеров танка, то обращаешь внимание на улице, как проходящие люди мимо тебя, пытаются посторониться, как будто на физическом плане ты такой же огромный. Также очень хорошо при этом чувствуешь как биополя других людей соприкасаются с твоим биополем. Когда такое чувство хорошо развито, то можно в абсолютной темноте определить, если кто-то в комнате или она пустая.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В данный момент только ведутся разработки в этом направлении. Есть у же возможность экранировать исходящие от человека электрические импульсы, тепловую сигнатуру, звуковой фон, а вот с отраженным в видимом спектре тут слегка все по сложнее, полной невидимости пока добиться не получается. Кроме этого в том диапазоне в котором получается накладывается фактор геометрии. Тело человека имеет изгибы, они будут искажать фон и работать как кривые зеркала. Если скажем все фиксировать при помощи натяжного экрана, то возникает сложность с перемещением такового. Короче говоря пока не получается, но мы не оставляем надежду и камуфляж год за годом становится только лучше и легче. Решение точно есть, еще совсем недавно ученые не обращали внимание на монокристаллы графита или графены, зато теперь этот материал суют везде и получают при этом совершенно неожиданные результаты.

2

Конечно-есть.

Его знают - "настоящие" Мужчины и "настоящие" Женщины, которых ищут и никак не могут найти.

Более того, что-бы быть - невидимым, достаточно стать - невостребованным и тогда Вы превратитесь в "пустое место".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..