Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за сайт buxcap.com? Платит? Какие отзывы?

M A G [17.6K] 6 месяцев назад

Что за сайт buxcap.com?

buxcap.com платит?

buxcap.com отзывы?

M A G [17.6K]
НЕ ПЛАТИТ!!!  2 месяца назад
комментировать
2

Сайт buxcap.com предлагает возможность всем желающим пользователям подзаработать не очень большие деньги - просматривая рекламные материалы других пользователей. Этот сайт не что иное как зарубежный букс, где рекламируются такие же заморские проекты по заработку в интернете.

Ради интереса я зарегистрировался и это заняло не более двух минут и сразу же стали доступны рекламные ссылки для просмотра в серфинге. Оплата на этом проекте в американской валюте и минимальный порог на вывод составляет всего два доллара.

Пока говорить рано - работает вывод или нет, так как минимальная сумма для вывода мной еще не набрана, но позже (как только я ее наберу) я отпишусь в комментариях по этому поводу.

Будем, как говориться - надеяться на лучшее и что сайт будет продолжать свою работу, а не закроется как многие другие подобные проекты.

buxcap.com

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Домен сайта buxcap.com зарегистрирован 47 дней назад, 20.06.2017, персонажем по имени Джозеф Холмс из Лондона, Великобритания. IP сервера: 68.168.124.146. Месторасположение IP: Канада.

Сайт является буксом и предлагает кликать по рекламе за деньги. Имеется четыре стандартных ссылок по цене $0.01, регулярных дые по $0.0025, микро пять по $0.0004 и фиксированных три по $0.0005. Всего зарегистрировано 324 пользователя. Выплат пока не было. Соответственно отзывов тоже нет. Не о чем пока отзываться. Привязано 11 платежных систем для вывода средств: Payeer, Perfect Money, биткоин, эксмо, пейза, окпей и другие. Минималка для выплат 2 доллара.

Правила очень положительные и внушают доверие, конкретно описывают допустимые ситуации и пути их решения, направленные на сотрудничество с пользователем. В общем и целом при знакомстве с сайтом появляется приятное впечатление и ощущение, что обманывать пользователей там не станут. Но это мое восприятие. Только за сегодня сайт набрал 334 пользователя из 347 всего. Т.е. фактически он работает 1 день. Ничего плохого и каких-то подвохов я не нашел. Думаю, что можно верить, но не следует забывать о фразе "доверяй, но проверяй"!

M A G [17.6K]
20.06.2017 было обновление сайта, оплата продления хостинга. Дата создания 12.05.2017.  6 месяцев назад
M A G [17.6K]
Выплату получил на PM. Сайт платит.  5 месяцев назад
M A G [17.6K]
не платит  3 месяца назад
комментировать
1

лохотрон.правила меняют по ходу процесса.выплачивают через день десятку человек посчитал примерно двадцать долляров.постоянно зазывают купить --"С сегодняшнего дня в течении ограниченного времени мы будем иметь Пайза акции.

Добавить больше чем $20(до $100) с payza и получите 5% бонус.

Добавить больше чем $101(до 1000$) с payza и получите 10% бонус.

Добавить больше 1001 $(до $2000) с payza и получите 20% бонус.

Добавить больше чем $2001(до $5000) с payza и получите 30% бонус.

Добавить больше чем $5001(до 15000$) с payza и получите 40% бонус.

Все бонусы будут добавлены к вашей покупке балансом в течение 3-8 часов.

Это касается всех наших сайтах( w3adz.com, buxcap.com и buxcure.com )

надеюсь, вам понравится.

Спасибо для Вашего бизнеса

Иосиф-----перевод сообщеня.-----------а два бакса честно "накликанных" на просмотре отдать не хотят------жлобы.

1

Можно посмотреть whois для этого домена.

~~~~~

Domain Name: BUXCAP.COM

Registrar: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM

Sponsoring Registrar IANA ID: 303

Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com

Referral URL: http://www.publicdomainregistry.com

Name Server: NS1.BUXCAP.COM

Name Server: NS2.BUXCAP.COM

Status: clientTransferProhibited https://icann.org/epp#clientTransferProhibited

Updated Date: 20-jun-2017

Creation Date: 12-may-2017

Expiration Date: 12-may-2018

~~~~~

Здесь хорошо видно, что сайт достаточно новый, ему чуть больше месяца. Так что если они обещают золотые горы - им лучше не доверять.

1

Очень интересный букс, всё понравилось и первая выплата на Payeer в 2$ прошла успешно, на счёт зачислили через пару часов! Набрал следующую минималку в 3$ и каково было моё искреннее изумление, что вывод доступен только через 9999 дней! Это в 2044 году... Вот теперь гадаю, стоит ли дальше на ресурсе работать, терзают смутные сомнения, что я проживу так долго.. Хотя, может к тому времени изобретут эликсир бессмертия... Скрин прилагается))) http://screenshot.ru/upload/image/SAmR

Дмитрий Ветер [379]
Важная новость! Или админа настигло божественное возмездие, или виновато провидение, или же он просто образумился, но выплаты доступны! Только что прошла заявка на вывод 3+$ на ПМ, буду надеяться на пополнение баланса!)  3 месяца назад
комментировать
0

Зарегистрирован на buxcap.com. Сайт активно рекламируют рефоводы.

Из приятностей годовой VIP аккаунт, благодаря которому дорогие клики (по 0.01$ и 0.003$ в неактивном окне) и хорошие реферальные отчисления.

Вообще довольно стандартный PTC (сайт с оплатой за клики), выполненный на скрипте Evolutionscript .

Является сестрой w3adz.com. Отсюда информация о честном админе и высоком уровне доверия к нему.

Минималка пока составляет 2$.

Выплату не заказывал, но в сети хорошие отзывы о ресурсе. Но как и любой похожий сайт в любой момент может соскамиться.

Наталья487 [1.5K]
добрый вечер, заказывали выплату?  5 месяцев назад
Alexgroovy [12.2K]
Скоро буду заказывать, знакомому деньги пришли  5 месяцев назад
комментировать
0

Сайт http://www.buxcap.co­­m/ класический пример нового разводилова. 3 января 2018г. благополучно помер или блокирует меня по ip адресу. Помимо того, что у него как тут можно почитать проблемы с выводом, так он сам недоделанный с великими глюками. Замануха быстрый рост с арендованными рефералами, для нетерпеливых - вкладывай в это бабло. Аналогично с многими другими инобуксами.

0

Да уж, многие хвалят, но что это за "петухи" написано в нескольких сообщениях, они не платят пока не сделаешь депозит, и в этом случае я не уверен что они заплатят (по крайней мере больше депозита

P.S. старался быдь политкорректным ненормативной лексикой не пользовался, а петух - это птица, но всё поняли что я имел введу))

0

BUXCAP и его братья сгорели,походу соскамятся скоро. Слишком круто начали,а как говорится тише едишь... Я бы не спешил там регаться. Выплаты застряли,да и теперь чтобы вывести надо покупать апгрейд,стандартные и VIP члены вывести по новым правилам уже не смогут. В общем очередной развод от буржуев.

0

НЕ ПЛАТИТ!ЗАКАЗАННУЮ ВЫПЛАТУ ВЕРНУЛИ НА СЧЁТ.ПОСЛЕ ПЕРЕЗАКАЗА 3 НОЯБРЯ,СЕГОДНЯ 8го НЕ МОГУ ВОЙТИ НА СВОЮ СТРАНИЦУ.ПОХОЖЕ,КЕРД­ЫК!!!

0

Сайт не платит. возвращает заказ на баланс каждые 10 дней и не объясняет ничего. СКАМ

0

Сайт не платит!Жду выплату три недели и ничего, лохотрон,а не сайт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..