Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

К чему снится находиться в доме с видом из окна на красивый океан?

Mariawings [7.4K] 6 месяцев назад
бонус за лучший ответ (выдан): 15 кредитов
1

Хотите знать, к чему снится дом с окнами, выходящими к океану? Загляните в сонник. Сон, океан в котором Вам довелось видеть из окна, сулит благоприятные перемены в жизни сновидца. Однако, для получения более точной трактовки сновидения про дом с видом на океан во сне, учитывайте все детали сюжета.

Итак, если снится дом с окнами, он символизирует тело человека. И, если окна в доме были открытыми, значит, Вы очень дружелюбный и искренний человек. Несколько иное толкование у сна, в котором приснился дом с закрытыми окнами. Он, в свою очередь, указывает на Ваши комплексы и возможные негодования по поводу своего положения в реальном мире.

Что касается момента, когда снится океан, то он может символизировать Ваше желание и стремление обрести душевный покой в реальном мире. А учитывая, что приснился вид на океан из окна дома, то грядущие перемены вполне могут принести с собой умиротворение для сновидца.

В любом случае, если Вам снился дом с видом на океан, этот символ не несет в себе негатива. Увидев подобный сюжет, Вы вполне можете рассчитывать на приятные события в ближайшем будущем.

P.S. Иногда, интересуясь, к чему снится окно с видом на океан, необходимо сопоставлять контекст сюжета и реальную ситуацию наяву. В зависимости от дня недели, в который приснился такой сон, океан может быть символом предстоящего путешествия, поездки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне такое часто снилось лет пять назад, а в 2014 году я решил совершить путешествие в Рио-де-Жанейро и туристическая компания подобрала мне гостиницу на авениде Атлантико, окна моего номера выходили как раз на пляж Копакабана, а за ним плескался океан. Так что если такое снится, обязательно будет дальняя дорога и хороший отдых на берегу моря.

1

Хороший сон, если там все спокойное и красивое, без шторма, без тревоги.

Надеюсь, к отдыху предстоящему где реально в красивом месте, либо правда свой дом.

0

Это хороший сон. Океан - это энергия, обновление, желание перемен. Поскольку это стихия непредсказуемая, то свидетельствует о вашей спонтанности, о том, что вы соскучились по движению, изменениям, вам нужен драйв. Дом это стабильность, основательность, желание укорениться, обрести семью. Дом с видом на океан - поездка, новое серьёзное приобретение, путь перемен в жизни.

Вспомните, а какие эмоции вы испытывали при виде объектов, людей, участвуя в событиях. Красивый, яркий цвет океана - хороший знак. Крепкий, солидный дом - к финансовым удачам, обретению успеха в чем-то важном для вас, зрелость.

0

Трактовки могут быть абсолютно разные , но я знаю следующие варианты:

1.Вода может сниться к разговорам, если вода мутная, то плохо.

2.Возможно это предвещение, что вы скоро поедите на прекрасный отдых.

3.К душевному спокойствию.

0

Сон не плохой, но трактовки бывают разные и в каждом соннике по разному! Вообще, если вода в океане, чистая и прозрачная, то это сулит благополучие и безмятежность, если вода мутная и океан бушующий, то это сулит неудачи!

0

Мне кажется ни к чему особенному. Просто Вам либо хочется иметь такой милый домик у океана, либо Вы устали, и организм требует скорейшего отпуска!

0

Вода снится к разговорам: если вода мутная, то сплетни, если чистая или прозрачная, то ждите похвалы или радостное известие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..