Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли показывать свою ревность своей девушке, ведь она еще не жена?

Вячеслав Доброскокин [4K] более года назад
0

Я думаю, можно, но в меру. И только по реально стоящему случаю, а не просто так или из-за ерунды. Ревность - чувство плохое, оно убивает любовь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ревность,конечно, это признак верности,сильной привязанности.Ревнуешь обычно тогда,когда дорожишь всем сердцем отношениями с этим человеком.Конечно, ревность вызывает умиление у партнера,но нужно знать меру.Можно пару раз пошутить про миллион будущих мужей, девушке даже будет приятно,но главное не перегибать палку и не превращаться в ревнивого маньяка, который вечно следит и упрекает свою девушку в изменах.Я знаю о чём говорю.Я встречался с девушкой и мы расстались по этой причине.А заместо того,чтобы ревновать можно жить общим увлечением : писать музыку,читать медицину,заниматься спортом вместе, и.т.д , это всё как пример.Тогда не будет времени на ревность и отношения перерастут в крепкий союз. Но скажу главное : "Если кто-то один в отношениях не любит, и строит отношения без надежды на будущее,то такие отношения обречены на конец".Не всегда конечно, но в большинстве случаев.Если Ваша девушка Вас любит, то она не будет Вам изменять и не бросит Вас, главное поменьше ревнуйте и побольше доверяйте ей.

0

Стоит или не стоит, проявлять(показывать) ревность - решать вам.

Если Вы покажете свою ревность, то здравомыслящая девушка - никогда не захочет стать вашей женой, поскольку ревность - это всегда показатель незрелости, низкой самооценки и отсутствия Любви, что несомненно приведёт только к конфликтам и счастья не будет.

0

лучше не нужно, может подумать сто он точно ее, и может поменять свое поведение /отношение к ниму

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..