Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что можно сделать из мяса свинины на обед быстро?

AliAli [3.7K] более года назад
Дмитрий Сандо [4.7K]
Хотелось бы уточнить, из какой части мясо?  более года назад
AliAli [3.7K]
задняя часть )  более года назад
комментировать
1

Из задней части, в течении часа я бы приготовил шикарный шулюм. Нарезал бы мясо кубиками, закидываю вариться, пока варится мясо, чищу и нарезаю такими же кубиками картошку.Как только нарезал картошку, кидаю ее к мясу. Где-то 1,5кг мяса и 1,5кг картофеля. Бульон должен лишь слегка прикрывать эту смесь. А вот теперь для шулюма я готовлю зажарку. Многие говорят, что в шулюм зажарка не нужна, но мне это по барабану- у меня свой рецепт. Мелко нарезанное сало обжариваю с тертой морковью. Солю на свой вкус, и добавляю (тут можно не скупиться) резанного зеленого лука и укропа с петрушкой, листик лаврушки и несколько горошин черного острого перца (7-10). И вуаля- мой чудесный шикарный шулюм готов.

Ну как, слюнки не потекли?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Самое быстрое - свиные отбивные. купите парочку свиных отбивных, принесите домой и помойте. обсушите бумажным полотенцем и отбейте кухонным молотоком. если нету - положите на мясо досочку и побейте простым молотком или скалкой. Обваляйте в яйце и муке с солью и обжарьте с одной стороны до золотистости на среднем огне. 5 минут не переворачивайте. верх посыпьте давленым чесноком и перцем, переверните и дожарьте другую сторону еще 3 минуты.

1

Когда мне нужно из мяса приготовить быстро. Я его режу на маленькие кусочки, и оно быстро варится или жарится... Можно суп приготовить, подлив к чему-нибудь.

Либо можно в духовку поставить печся, но только тоненько порезать и в каком-нибудь маренаде, здесь даже картошка дольше пекется чем мясо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..