Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А правда, что женщина не сможет полюбить мужчину слабее себя?

LAG1968 [2.9K] более года назад
3

Если следовать природной программе, то не может, хотя полюбить можно кого угодно. Любви не прикажешь. Да и тема "Любовь" вечная для всех. Можно философствовать бесконечно. В глубине души даже самые сильные женщины хотят уткнуться в сильное плечо за которым будешь, как за каменной стеной и уверена в завтрашнем дне. Если человек морально и физически не дотягивает до тебя, автоматически перестаешь уважать его, как мужчину, так как большая часть проблем ложится на плечи женщины. В таком случае нужно искать ту спутницу жизни, с которой будешь чувствовать себя сильнее, если принципиально этого хочешь. В некоторых парах, женщина-глава семьи, а мужчина наоборот и их это устраивает.

система выбрала этот ответ лучшим
2

В каком плане слабее: в физическом или моральном? Так как я женщина, могу с уверенностью сказать, что слабости есть у всех, даже у моего мужчины, НО если бы он ПОСТОЯННО проявлял их, то это быстро бы мне надоело, а так как он не "нытичка" - это меня больше привлекает в нем, нежели его физические данные, хотя он физически крепкий молодой человек, мастер спорта,но ведь физические данные развить не сложно, так что не особо роль играет в отличие от моральной слабости. Так что мой ответ на ваш вопрос - да, не смогла бы полюбить слабого(морально)мужчину.

2

Может, но это для неё противоестесственно и в тягость.

1

В идеале, конечно, женщина любит сильного и духом и телом - и если она сама достаточно сильная, то хотя бы равного себе! А в частностях бывает разное. Например, некоторые амазонки выбирают стройных юношей специально для того, чтобы, если не хочется близости, бороться с человеком одной весовой категории, а не с типичным борцом сумо. По слухам, жлобы с пивным пузом не нравятся женщинам именно поэтому.

1

Слабее в смысле физическом или вообще?Как показывает практика женщина может полюбить любого.Лишь бы человек был хороший.А русская женщина может полюбить даже иностранных актеров,заключенных и этих...как их, инопланетян)).Любили же они этого уродца с Урала,Алешенькой прозывался...

1

Если Мужчина слабее Женщины и Женщина никак не зависит от этого Мужчины, то она сможет в него - влюбиться, а так же, сможет его - любить, если примет такое решение.

0

Любовь от этого не зависит. Когда любишь меньше всего думаешь о том, насколько мужчина умный, сильный, способен принимать решения и прочее. Любишь ведь не за что-то, а просто потому что ты есть такой какой есть.

Другое дело уважение, слабого мужчины можно любить, но не всегда можно уважать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..