Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему украинское "сами себя обстреливают" в 2017 году все еще в тренде?

АртемКо [81.7K] 6 месяцев назад

Вроде как уже понятно, что Захарченко, его министры и большинство командиров - жители Донецка.

Стало быть, когда украСМИ преподносят свидомым "сами себя обстреливают" - те убеждены, что так оно и есть.

И стало быть Захарченко по понятным только украСМИ причинам обстреливает свой город и своих земляков.

Его министры это поддерживают, а его командиры - исполняют.

Может всему этому украинскому ("сами в себя") появился свой диагноз ?

6

Ну да, ну да. Помним, помним!

В одесской хатыни сами себя сжигали, хотя по хронике видно было, как миловидные девицы снаряжают бутылки Молотова, а бравые мальчики бросают их в окна. Не менее бравые мальчики добивают ногами, пытающихся спастись от страшной смерти. Толстенькие дяденьки прицельно стреляют из пистолетика по безоружным гражданам.

И тут же сообщение в УКР СМИ, что эти садомазохисты по приказу из России нарочно сами себя убивают. Можно вспомнить еще Мариуполь, где сами саморасстреливались. Ой, да много чего еще помнится.

И на Донбассе тоже сами себя постоянно обстреливают. Собственные дома сжигают и рушат. Своих женщин и детей убивают.

И все лишь для того, чтобы насолить очень демократическому киевскому правительству и их вашингтонским покровителям, которые очень добренько кормили печенками своих верных слуг.

Да ну в баню!

Мне эта тема уже настое.

Жаль только народ украинский. Долго ему еще за печенюшки заокеанские расплачиваться.

И не только ему...

P.S. А диагноз-то прост: печенюшки ядовитые оказались. От сюда и умственное несварение. Кстати, этот диагноз распространился уже на всю западную Европу, стремительно овладевает восточной. Особенно там, где есть американские военные. Активно перебрасывается на ближний и средний восток. Эка зараза из Америки пришла. Этак однажды все мы, человеки, саморасстреляемся и самопозжигаемся.

Интересно, если бы шестьдесят пять миллионов лет назад была бы возможна такая же информационная война. Небось, так до сих пор бы и считали, что динозавры самозастрелились метеоритом.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Так как в тренде до сих пор периодические разрушения от военных обстрелов и на территориях контролируемых всу, которые также могут классифицировать как "сами себя обстреливают" уже с другой стороны линии разграничения...

АртемКо [81.7K]
То есть у вас есть данные обстрелов жилых домов именно что на территориях контролируемых всу ?
Именно что на территориях контр ВСУ, а не "серой зоны" или зоны разграничения!
Указывайте ссылки с расположением домов и дат.
 6 месяцев назад
greathok [27.6K]
как только вы начнёте выкладывать соответствующие неопровержимые ссылки с полным подтверждением того что первыми начали стрелять представители всу (желательно из нескольких источников, в том числе не поддерживающих линию партии), тогда и я в долгу не останусь...  6 месяцев назад
АртемКо [81.7K]
Ну вот все то, о чем я уже говорил.
Если вы не способны отвечать за свои ответы, то для чего писать их ?
Используйте - "полагаю", "думаю, что"...
Не надо зарождать/распростра­нять клевету.
greathok [27.6K]
я же вам написал - неопровержимые доказательства с подтверждением и тех, кто партийную линию не поддерживает... А посему я считаю ваши доказательства весьма необоснованными. И вопрос у вас был пространный, на что и получили соответствующий ответ...

Впрочем, я всегда жду от вас обилия ссылок на независимые ресурсы с соответствующими доказательствами. Можно даже в личной переписке
 6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..