Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что можно потерять и абсолютно не расстроиться из-за этого?

ВасилийПупкин1 [7.2K] более года назад
1

Я бы с удовольствием потеряла бы десяток другой килограммов своего веса. Жаль, что их нельзя забыть в сумке где-нибудь на вокзале.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Что можно потерять и при этом абсолютно не расстроиться из-за потери? У меня знакомый один- хронический невезучий; еще в школе при не сделанном домашнем задании, его обязательно спрашивали; "завтра пойду деньги с МММ сниму", а на утро началась полная Ж с этой пирамидой; он даже на свою первую брачную ночь уснул, и его избранница устроила оргию, со свидетелем и свидетельницей.

Так вот если бы мой знакомый потерял свое хроническое невезение, точно бы он из-за этого не расстроился.

1

Помимо упомянутого Дмитрием Сандо невезения могу назвать ещё одну вещь, насчёт которой очень согласна с неким Игорем Карповым. Имеется ввиду совесть, а афоризм о том, что из-за потери совести не расстраиваются, таков:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..