Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие наказания хотят ввести в законодательство , за измену мужа жене?

Juliet-Angel [13.2K] более года назад
категория: другое
0

Депутат заксобрания Ленинградской области некий Владимир Петров предложил ввести новый закон наказания супругов за измену домашним арестом. Он считает, что это будет справедливым ответом на запрет мата , в семье.

Без мата будет парализована работа министерства внутренних дел. Однако законопроект о наказании за измену ещё требует детальной проработки инструмента который позволил бы собирать базу с доказательствами подтверждающими факт измены.

0

Что зп глупость вобще?откуда такая информация прошла?ересь полнейшая.и почему именно наказывать мужа?а если жена рога наставила то ей медаль или орден давать?хотелось бы знать источник данной информации.куда мы катимся?

Дон Эскамилио [28.5K]
Да это вброс чистой воды, а Вы повелись на фейк. Понятно, что это - полный бред, невозможный ни на уровне принятия закона, ни на уровне исполнения. Джульетта ангел решила всех немного потроллить. Что и получилось у неё, раз Вы повелись.  более года назад
mazda3318 [16.3K]
Я не повелся к счастью.а то бы написал похлеще.я бы ввел наказание зв вынос мозга мужу.вот это было бы справедливо.за неумение готовить мужу еду.вобще статья и полный развод с выплатой мужу компенсации за зря потраченное время на жену.ну а про интимные отношения за отказ от них вобще пожизненный развод.  более года назад
Дон Эскамилио [28.5K]
Суров, но справедлив. =)  более года назад
Juliet-Ang­el [13.2K]
Ребят здравствуйте, я тут немного втиснусь в вашу так называемую жаркую дисскусию. Просто мимо пройти не могу стало очень смешно, во первых, что якобы я какой то там фэйк ещё и троль))) для этого я наглядно написала ответ из сути которого во первых вы сами можете понять, что такой закон действительно возможен , а так же если это потребуется найти самим в интернете инф.об предложении данного депутата и убедиться , что это не утка , по крайней мере не лично моя я такими вещами не занимаюсь.  более года назад
mazda3318 [16.3K]
Вот теперь все ясно.спасибо что обьяснили.прямо гордость берет за наших народных избранников.вот им заняться больше нечем.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..