Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие киноляпы в Пиратах Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки?

Надежда Кот [25.8K] более года назад
2

Перед тем, как написать эти самые киноляпы и несоответствия, хочу сказать, что фильм мне так то понравился. Довольно душевный и такой ностальгический, да шедевром это не назвать и конечно концовка расстроила, но честно, как легкая комедия про пиратов фильм очень даже ничего. Были моменты, когда по настоящему смеялась в голос. И спецэффекты профессиональные, ничего не сказать. Качественная работа, которой, как я считаю, продолжение не требуется, хотя и есть в конце затравочка.

Вернемся к ляпам:

Для начала сюжетный ляп, который конечно для меня, как фаната, был довольно очевидным - это то, как Джек получил компас, в третьем фильме он получает его от старого капитана, однако раньше, ведьма нам рассказала совсем иную версию о том, что компас он выменял у нее.

Также, наверное не очень заметно, но всё-таки в этом фильме бутылка с "Чёрной жемчужиной", кораблем Джека, выглядит как-то поменьше, чем в прошлой части.

Больше особо ничего не заметила, да даже если и было, картинка постоянно меняется, довольно много мешанины, так что углядеть что-либо очень трудно.

Могу разве что сказать, думаю это не спойлер, но раздражали светящиеся камни в конце, их будто со съемок хозяйки медной горы украли. А так, что бы не говорили, может просто на компе фильм будет не очень, но в кинотеатре, на большом экране - самое то.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..