Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто лучше делает музыку: Enjoykin или 55х55?

Pomiluy [8.6K] 6 месяцев назад
11

Я так смотрю, предыдущие высказались в поддержку Энжойкина, но я прерву эту цепь. Мне намного больше нравится творчество канала 55х55. Во-первых, автор песен пытается сочинять прямо песни из фраз, взятых из разных видео человека, про которого делается песня, а это очень тяжелый труд. Во-вторых на канале 55х55 разнообразная музыка и мотивы, а у Энжойкина всё на один мотив и после пары песен это начинает конкретно надоедать. Так что мой голос за 55х55.

система выбрала этот ответ лучшим
1

55x55, конечно, просто стал повторять за Энджойкиным. Так сказать, копировать стиль таких видео. Да, он изменил музыкальную стилистику: у него в основном дабстеповская основа, которая больше заточена на молодежь, на школьников. Да и видеоряд его составлен сплошь из трендовых тем и персонажей Ютуба.

А Энджойкин делает более мелодичную и танцевальную музыку, с основой олдскульного звучания, старых добрых семплов 80-x и 90-x, что дает ему преимущество: аудитория намного шире, ведь его творения более приятны на слух. Видеоряд у Энджойкина тоже неограниченно разнообразен: тут не только модные и топовые темы ( Няша, Шурыгина), но и любимые в народе фильмы и персонажи: "Менты", советские картины, советские политические деятели.

Поэтому Энджойкин лучше.

0

Как по мне, то Enjoykin лучше. Хотя на вкус и цвет товарища нет. Кто-то тащится от "Чёрного квадрата" Малевича, а мне «Последний день Помпеи» Брюллова нравится...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..