Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто работает по удаленке в интернет-магазине? Кем? Плюсы и минусы?

БВшник [88K] более года назад
3

Я работала и работаю в разных интернет-магазинах менеджером по продажам и скажу честно мне моя работа очень нравится. Плюсы и минусы работы в этой сфере:

Плюсы

1. можно работать независимо от твоего места нахождения
  2. свободный график работы
  3. можно получать зарплату разными способами: процент от продаж либо фиксированный оклад
  4. зарплату перечисляют на электронные кошельки либо на карту
  5. развитие, познание чего-то нового для себя
  6. финансовая независимость от других

Минусы

1. для тех, у кого очень плохая речь, как у меня, сложно договориться с работодателем
  2. иногда могут обмануть с оплатой

Пожалуй это все. Как видно плюсов больше чем минусов в два раза, так что советую начать, если что можете мне написать и я помогу.

БВшник [88K]
расскажи как понимала где вакансия не лохотрон и вакансия реально от магазина  более года назад
Ангел27 [2.6K]
это пришло с годами}}}} Шутка. Это было всего один раз за всю мою практику, работала месяц, все было хорошо, но когда пришло время зарплаты, то я дала номер карты, но моя начальница сказала что мол не знает как перевести мне деньги, я билась с ней месяца 3 наверно, потом плюнула. Самое обидное это то, что она украла мою клиентскую базу. Как различить где лохотрон? Различить можно только написав на их почту, больше никак.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..