Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто работает по удаленке в интернет-магазине? Кем? Плюсы и минусы?

БВшник [87.1K] 6 месяцев назад
3

Я работала и работаю в разных интернет-магазинах менеджером по продажам и скажу честно мне моя работа очень нравится. Плюсы и минусы работы в этой сфере:

Плюсы

1. можно работать независимо от твоего места нахождения
  2. свободный график работы
  3. можно получать зарплату разными способами: процент от продаж либо фиксированный оклад
  4. зарплату перечисляют на электронные кошельки либо на карту
  5. развитие, познание чего-то нового для себя
  6. финансовая независимость от других

Минусы

1. для тех, у кого очень плохая речь, как у меня, сложно договориться с работодателем
  2. иногда могут обмануть с оплатой

Пожалуй это все. Как видно плюсов больше чем минусов в два раза, так что советую начать, если что можете мне написать и я помогу.

БВшник [87.1K]
расскажи как понимала где вакансия не лохотрон и вакансия реально от магазина  6 месяцев назад
Ангел27 [2.4K]
это пришло с годами}}}} Шутка. Это было всего один раз за всю мою практику, работала месяц, все было хорошо, но когда пришло время зарплаты, то я дала номер карты, но моя начальница сказала что мол не знает как перевести мне деньги, я билась с ней месяца 3 наверно, потом плюнула. Самое обидное это то, что она украла мою клиентскую базу. Как различить где лохотрон? Различить можно только написав на их почту, больше никак.  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..