Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему перестаёт ловить вай фай в другой комнате?

Анастасиявест [194] более года назад

Сижу с ноутбука в комнате. Вай фай находится буквально за стеной. Раньше всё было идеально. Но проблемы начались еще вчера вечером.ДУмала провайдер тупит и тд. Но страницы в браузере загружаются чуть ли не по минуте, хотя раньше за 1-2 секунды. Может что-то с вай фаем? В комнате, где он стоит - всё нормально грузит. А в другой комнате пинг скачет аж до 1000

1

здравствуйте, ваша проблема мне знакома, с прошлом году я столкнулся с аналогичной проблемой, вместо заявленных 100-150 метров заявленного радиуса, сигнал моего роутера с трудом доставал до устройств в радиусе 10-15 метров. Вам нужно к вашему приемному устройству подключить усиливающую принимаемый сигнал антенну би квадрат с рефлектором. Устойчивый сигнал с минимальным пингом гарантированн

Анастасияв­ест [194]
Как подключить?  более года назад
Gwalt [2.5K]
способ подключения зависит от устройства которым сигнал принимаете  более года назад
Анастасияв­ест [194]
роутер.  более года назад
Gwalt [2.5K]
роутер же сигнал передает  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..