Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сломалась машинка Oster, думаю менять на такую же или другую попробовать?

Den90 [68] более года назад

Сломалась машинка Oster, думаю менять ли на такую же, или какую-то другую попробовать. С одной стороны, хочется посмотреть что-то новое, с другой – в принципе меня эта машинка не подводила ни разу за все время использования, проработала ей больше года, сколько до меня ей в этом салоне работали тоже неясно. Если настою другую покупать, то вся разница в цене будет моей доплатой

1

Не вижу никакого смысла для вас. Вам же на рабочем месте нужна рабочая машинка. К тому же вы не себе же в собственность ее покупаете, она салону останется. Соглашайтесь на Oster, отличные машинки. Тем более что вы уже ведь привыкли ей работать, зачем заново привыкать, да еще и на работе, на живых клиентах. Могу порекомендовать только брать ее в магазинах «Вербена», они официальный представитель. Там и цену сделают хорошую и сервис надежный если что. Плюс там вам сделают карточку скидочную, сможете все для работы и для личного использования покупать намного дешевле. Можете подкинуть эту тему вашему начальству, думаю не лишней будет.

система выбрала этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..