Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько надежно хранить файлы в Google Drive?

Cappuccino [9.6K] более года назад

Насколько надежно хранить файлы в Google Drive? Пишите все возможные причины удаления файлов от смерти самого проекта до случайного удаления системой.

1

А кто это может знать кто надёжнее ? Всё может всегда развалиться - любое Облачное хранилище, может приказать долго жить, как говорится, по всяким причинам. И потому хранить можно везде, помня, что "всегда всё может быть"... Я в Гугл Драйве храню уже три года и никаких проблем или несуразностей каких-то не случалось. Так что - вполне рекомендую. А вот в одном облачном хранилище помню,было дело, - выложил туда ... И через месяц или там через 50 дней, - когда я туда зашёл, - выяснилось,что мой временный срок хранения истёк ... Вот это был не очень приятный сюрпрЫЗ...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вообще не надёжно, так как очень много уязвимостей и дырок, поэтому лучше не рисковать!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..