Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Андрей Губин "Мне подписан смертный приговор" где скачать передачу? О чем?

Ульяна Карницкая [116K] 6 месяцев назад

Что рассказал о себе кумир молодежи 90-х певец Андрей Губин 6.06.2017?

Андрей Губин страдает болезнью Паркинсона?

Где скачать в хорошем качестве выпуск "Мне подписан смертный приговор"?

2

В студии Прямого эфира с Борисом Корчевниковым 6 июня был Андрей Губин, в 90-х годах популярнейший певец и секс-символ молодежи. Он и правда был очень приятный парень, девчонки по нему с ума сходили. Да и в принципе спустя 15 лет он в возрасте 42 года хорошо выглядит, узнаваем можно сказать. Правда он загнал в себя в рамки болезни психосоматической и помощи извне не хочет, хотя психологи и психотерапевты ему могли бы помочь. В передаче он рассказывал о своей болезни, что у него болит лицо и из-за этого он в 2003 году ушел со сцены, о том, что одинок и за это время семьи так и не создал, занимается спортом, пишет песни и катается на велосипеде по Москве. В студии многие специалисты предлагали Губину помощь, но он от всех отказался и причем в агрессивной манере поведения. Болезнь у него есть, но в тоже время ему она выгодна, он начал на ней пиариться. Подробнее.

Посмотреть сам выпуск " Мне подписан смертный приговор" можно ниже, а скачать его с ютуба с помощью специального расширения для браузера или другой специальной программы качалки. Качество записи вполне хорошее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..