Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Помогает ли кукурузная манка от запоров?

krasotka88 [255] 6 месяцев назад
1

Так уж вышло, что у меня 4 операции за плечами - 4 пребывания в стационаре на больничных кашках - никогда в жизни не поверю, что кукурузная кашка любого вида поможет от запора потому, что лично мне кукурузная, перловая и гороховые каши больше всего создают обратных проблем - запоров. Точно так же, как и другие кашки, только те не так сильно.

В обычной жизни это не так заметно потому, что дома иное питание и активное движение, поэтому я вспомнила о больницах..

И немного отдельно о кукурузе - это достаточно таки грубая злаковая культура, которая тяжелая на желудок и долго в нём переваривается - если кукурузная манка и помогает от заполов, то далеко не всем. Лучше всего от запоров поможет горячий супчик и достаточное количество выпитой чистой воды в сутки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..