Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно приготовить из старого чёрного хлеба?

катерина87 [36.7K] 6 месяцев назад
тэги: рецепт
категория: еда и кулинария
1

Конечно больше рецептов с белым хлебом.Ржаной хлеб можно использовать при приготовлении кваса. Моим домочадцам нравится , когда я обжариваю слегка черный хлеб и затем натираю чесноком. Все съедается на ура. Часть таких ломтиков дополнительно посыпаю солью.Иногда делаю яичницу. Тонкими ломтиками нарезать хлеб, обжарить и залить яйцом. Вкусно, сытно , быстро. В эту "смесь" можете еще что- нибудь добавить: зелень, колбасу и т.д. Все что вам нравится. Пробовала холодный суп из ржаного хлеба, но мне не понравилось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На мой взгляд, лучше всего съедаются сухари из чёрного хлеба. Я делаю в духовке, предварительно порезов на кусочки размером примерно 1 на 2 см, поджариваю до румяной корочки. Очень вкусно с бульонами и супами, иногда можно и просто так погрызть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..