Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если девушку потянуло к девушкам? как реагировать? как остановить?

Иванка-Димитрова [632] 6 месяцев назад
2
  1. Если потянуло, значит на данный момент Жизни, ей это - необходимо. Каждый получает в Жизни свои Уроки и приобретает необходимые для себя навыки различными способами.
  2. Реагируйте - обычно для себя, естественно. Это же ВАША реакция.
  3. Если Вас не просили останавливать, то Вам не следует этого делать, а в противном случае, получите конфликт с далеко идущими, печальными последствиями. Заметьте, остановить её хочется - именно Вам, а это - проявление худшей стороны именно Вашего ЭГОизма.

Здравия вам.

система выбрала этот ответ лучшим
Иванка-Дим­итрова [632]
Спасибо Вам за ответ.
Но все же тут не происходит проявление эгоизма. Ситуация такая: моя лучшая подруга с детства, спустя 15 лет дружбы изначально заявила что ей нравятся не только парни но и девушки, а далее что она влюблена в меня. Поэтому реакция естественной быть не может, речь идет не только в помощи для подруге , а , да ту возможно и эгоизм выплывает, не потерять подругу.
 6 месяцев назад
комментировать
1

На мой взгляд это личное дело каждого (если конечно объектом этой девушки являетесь не вы). Смысл что-то говорить? И реагировать на это никак не стоит, сама одумается, потому что это противоестественно. Веяние моды или может просто не встретила своего мужчину. Дайте человеку перебеситься)) у меня есть пример перед глазами. Одногруппница долго встречалась с парнем, а потом он очень некрасиво ее бросил, разбил ей сердце. Она долго никого к себе не подпускала, а потом хоп! И рядом с ней оказалась мужикоподобная девица, явно питающая к ней не совсем дружеский интерес. Общались они года 2, не знаю уж насколько близко, не мое это дело. Но одногруппница моя потом просто взяла и уехала в другой город, ибо пассия ей не дала бы жить спокойно. И все, нашла себе парня. Так что это не смертельно. И не забывайте, каждый сам хозяин своей жизни и вмешиваться в неё никто не имеет права.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..