Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько денег мужских, а сколько своих нужно женщине для счастья?

писаревский сергей [2.9K] более года назад
2

Денег всегда мало, особенно женщине. Мне сейчас например не хватает своих денег. Мужских мне бы и вообще не надо.) То есть я зарабатываю 0. Потому что декрет. То самое "прекрасное" время, когда платить уже перестали , а в садик ещё не берут. С 1,5 до 3 лет )-нам сейчас 2. Я думаю каждой женщине какой-то суммы и своих и мужских конкретной не хватает, всегда разной суммы и у всех она своя. Ну по минимуму мужских денег должно хватать на еду , быт.химию, оплату жилья, а своих на шмотки, покрывала, полотенца, одежду. У всех запросы разные и они постоянно растут. Кому-то не хватает на бентли, а кому-то на покрывало. А кому-то вообще на хлеб. Всякое бывает.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Лично мне, как женщине, для счастья нужны все свои деньги)) и часть мужских))) т.е. все что мое - это мое 100%, и этими средствами я распоряжаюсь на свое усмотрение (не факт что все на себя, возможно и в дом), а мужские деньги частично на бытовые покупки.

Если прям в цифрах, то мне хватает своих 40 000 р. и мужских бы еще 20 000 р. было бы замечательно, так оно примерно и получается... А я оказывается счастливый человек...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..