Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какие отзывы о сайте videomoney.club?

Граф [152K] 6 месяцев назад

Ваше мнение о веб-ресурсе videomoney.club ?

7

Если судить по такой высокой оплате, которую там обещают, то это явно - лохотрон. Никто не будет платить такие деньги за просмотр видео. Ну а в чем именно "кидалово" будет, то понятно что в невыплате денег под каким-нибудь предлогом. Я давно читал про такие сайты отзывы, названия не помню (возможно и про этот). Там тоже обещали высокую оплату и ничего не выплачивали или копейки какие-нибудь.

Еще там надо регистрироваться через соцсети. Я не знаю - какой там доступ надо предоставить этому сайту к своему аккунту в соцсетях. Читал, что некоторые сайты запрашивают полный доступ и могут даже размещать публикации от имени пользователей и управлять некоторыми функциями аккаунта. Не знаю - насколько это правда, но лучше внимательно читать то, что разрешаете другим сайтам при регистрации.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Думаю, что те пользователи Интернета, какие уже относительно давно интересуется заработком в сети, хорошо помнят о сайте thwglobal.com, который более года назад так же, как и сейчас videomoney.club, взорвал всю всемирную паутину своим обещанием платить за просмотр видеороликов баснословные суммы. И где же сейчас данный веб-ресурс ? При попытке перейти по его адресу, вас перебрасывает на туристический сайт 888travelforless.com. Уверен, что и здесь вскоре будет аналогичная ситуация, и несмотря на то, что проверка через сервис Доверие в сети пока показывает процент риска не катастрофический - 95, а относительно допустимый - 20 %, не стоит тратить своё драгоценное время на проект какой явно создан мошенниками, с целью увеличения трафика, т. к. в Инете не существует таких невероятно высоких расценок за оный вид работы.

5

Ну чего и следовало ожидать. Зашел зарегился посмотрел ролики, оказалось нужна для вывода определенная сумма, набрал теперь нужно привлечь 20 рефералов.... Ну далее по ходу, по накатанной, нужно активные рефералы( дальше не стал тратить время, подобное уже проходили!!!), если нет рефералов то купите предоставляют за700-800рблей, когда купишь и наберешь рефералов, то понадобится какой нибудь кэш для выплат, рефералы по работают... Все ура можно выводить, а тут надо подтвердить свой кошелек или карту и внести на счет от 150 рублей типо они все одно вернутся ложишь и усе!!!! Ресурс не доступен!!!! Очередной лохотрон!

1

Вот и сказочке конец! Решила и я ради интереса провести опыт на себе - набрать 5000 рублей.

И вот что мне выдало

Лохотрон чистой воды! И какие тут 20 рефералов, если и после этого будет еще какая-то уловка.

0

Узнав о такой высокой оплате просто за просмотры видеороликов сразу же хочется там зарегистрироваться. Ну хорошенько подумав, все проанализировав, и повспоминав о прошлых ошибках понимаеш, что это очередное вранье. Никто таких денег вам не выплатит. Люди, не ведитесь!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..