Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Кто такой Азат Валеев и что он за бизнес он предлагает, он мошенник?

Friday [57.1K] 8 лет назад

Кто такой Азат Валеев и что он за бизнес он предлагает?

Подписалась на рассылки от этого человека, не понимаю, что он предлагает. Какие отзывы о Азате Валееве. Он мошенник и это лохотрон?

3

Предложения изложены на этом сайте, думаю сможете найти информацию по тем вопросам которые вас интересуют.

А вот на этом сайте уже есть отзыв, который тоже настоятельно рекомендую почитать, думаю тоже многое прояснит. Так что похоже это действительно очередной мошенник, который присваивает чужие деньги за обещанные, но не проведенные вебинары и мастерклассы. Так что соваться я не советую, впрочем решать вам. Вот еще одна информация на последок.

модератор выбрал этот ответ лучшим
6

Азат Валеев 1990 года рождения, из города Уфа. Род деятельности - коуч, одно время был связан с бизнес-молодостью. Предлагает тренинги такие, как "Мышление миллионера" и подобные на тему как стать миллионером, не прилагая особых усилий. Единственный кто богатеет после этих тренингов - это сам Азат Валеев. Идея не нова абсолютна, тот же Роберт Кийосаки, не состоявшийся ни в одной сфере, обогатился подобным образом, написав книгу "Бедный папа, богатый папа".

В целом такой заработок сродни мошенничеству. Никто не гарантирует вам, что после прохождения тренинга вы что-то заработаете. Поэтому Азата Валеева часто обвиняют в мошенничестве и самопиаре.

3

это своего рода бизнесмен по информации (так как информация стоит дорого поэтому и зарабатывают они неплохо) - я вам посоветую, не отписываться от его курса, а внимательно вникать в бесплатные уроки вы там узнаете очень много полезного, а покупать платные курсы настоятельно не рекомендую объясню почему - если вы действительно предприимчивый человек, вы поймёте и начнёте работать с первой подсказки, а если вы простите ноль, то нолём и останетесь и потраченные на курсы деньги вы просто выкинете на ветер! поэтому не надейтесь, что каким то чудом вы станете получать миллион - вложив пару тысяч баксов!

Helga2804 [0]
Согласна на все 100%  5 лет назад
комментировать
3

Я,если честно,в шоке от прочитанного в ссылке,которую выложила Лелишна((Столько наивных людей!Как можно так просто,не понятно кому высылать деньги,не понятно за что!!!Давно уже пора понять-НЕВОЗМОЖНО ЗАРАБОТАТЬ честно и при этом ничего не делать.Никакой Азат не принесет вам прибыль на блюдечке.Чтобы зарабатывать,нужно работать,либо головой,либо руками,у кого что лучше получается.Не валятся деньги с неба и не бывает чудес.Любой,хорошо зарабатывающий человек,если он не мошенник,пашет как лошадь,извиняюсь.

2

здравствуйте, я прослушала бесплатный курс денежный магнит. Все красиво, тема Мега Архи актуальная, но есть вопросы.Почему в прямом эфире, который шел по мск, разница с реальным временем была 1 час. В момент, когда Азат читал вопросы в чате, моего вопроса он не видел . Я скопировала текст и стала посылать его через каждую секунду, в итоге раз 30-40. Этот текст так никто и не увидел. Азат давал пояснения на вопросы до меня и сразу после меня. Слишком настойчивая агитация купить курс от доллорового миллионера, который заявил о своей миссии поначалу бесплатно проводить вибенары и помогать людям. Почему бы не оплатить по факту прохождения ..

2

Zaaaq1 [21]

Я вижу как у вас все получается, что сидите тут в ответах)))

Азат Валеев один из многочисленных мошенников, который просто разводит лохов. Люди никто из миллионеров никогда не поделится своим успехом! Запомните это!

1

Азат Валеев сумел сделать себе имя в Интернете. В наше время, когда финансовое положение у многих не самое стабильное, люди пытаются ухватиться хоть за маленькую надежду выбраться из кризиса. И они отдают часто последние деньги на этот курс Валеева. Да, говорит и пишет он красиво, и каждый желает заработать миллион. Однако все это давно уже написано в Сети, причем, бесплатно. Он лишь собрал в кучку эти идеи. И еще интересно, если так легко заработать этот миллион, почему он сам не занимается этим, а морочит людей, называя себя инфопродюсером и вытягивая у них деньги? Вот и делайте выводы, кто он есть на самом деле.

0

Азат Валеев предлагает интересный для некоторых заработок в Интернете. Вполне интересная модель, суть сводится к "купи-продай". Однако, надо все-таки в душе быть торговцем, чтобы зарабатывать так, как он. То, что пишут про невозврат денег на семинары, я не могу не подтвердить, ни опровергнуть, не знаю этого. Но сама я не понимаю, зачем нужно посещать семинары, суть бизнеса понятна, бери и действуй. Ознакомиться с моделью бизнеса можно по этому адресу.

Сама я не занялась этим бизнесом, потому что мне просто лень, надо шевелить руками, ногами и мозгами, а не просто сидеть с клавиатурой в руках.

0

Грустно...

Решил погуглить про Азата...

Тут положительные отзывы от тех кто прошел курс и отрицательные от тех кто не проходил...

Логически Азат возможно и учит тому как срубить бабло... Но я увы пока не могу "выкинуть" денег чтобы это проверить... Из его бесплатных курсов видна его идеология. Он заявляет очень хорошую идеологию логически верную. Нищим он помогать не хочет! он хочет способных учеников!

Вот как то так...

0

То что предлагает Азат Валеев - не ново. Старая история. Книга "Как заработать миллион" действительно принесла миллион написавшему и продавшему эту книгу. Вот и все, больше никому. вы потратите деньги на его курсы, но заработка не получите. Он мошенник.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..