Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Сколько раз можно поменять название канала YouTube?

Голубоглазая юристка [200K] 5 лет назад

Сколько раз можно поменять название канала YouTube?

тэги: youtube
3

Хотя пишут , что вы сможете неоднократно менять название канала, это не совсем так, за девяносто дней вы сможете поменять его не более трех раз.

Поэтому следует хорошенько обдумать название , прежде чем создавать канал, проверить есть ли такое название обязательно нужно на сервисе, чтобы не повторяться.

фото

Ведь это будет вашей визитной карточкой на все оставшееся время, желательно сделать выбор единожды, чтобы потом не менять названия и не терять подписчиков и пользователей.

Для замены названия следует зайти в профиль и там поменять название. После смены названия три раза следующая возможность будет только через год.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
18

Один раз. Поэтому имя нужно продумать заранее. И красивое урл название тоже можно будет изменить только один раз, но сделать это можно все далеко не сразу в отличии от названия канала.

5

Менял название своего ютуб-канала дважды осенью 2017. Первый раз безпроблемно получилось, вторично сразу не удалось. Не пустил Ютуб, написал, часто название канала менять нельзя. Через недельку переименовать канал удалось. Вроде требования к изменению названия канала YouTube зависят от возраста канала, от просмотров, популярности. Кому через год разрешат поменять название, кому через 3 месяца.

Моему каналу было 5 лет, поэтому наверное раньше название изменить разрешили.

Впрочем, правила меняются, что в YouTube, Фейсбуке или Инстаграм, ОК или ВК.

Актуальное для 2017 может вовсе не прокатить в 2018.

3

Я когда создала канал, думала что можно менять название как в любой соц.сети имя и фамилию, то есть когда захочу-тогда и поменяю, но нет. Я смогла поменять название канала три раза, причем за два дня )). Мне пришло сообщение на почту, что я больше менять название канала не могу, смогу поменять название только через год.

Но я была новичок в этом деле и не понимала что название это важное, что меня будут искать по названию канала, поэтому совет новичкам, перед созданием канала хорошо обдумайте название, посмотрите на YouTue есть ли такое название или нет и только когда вы будете уверенны в своем выборе, тогда можете писать название. Поменять вы название сможете и у вас на это будет только три попытки.

1

Я меняла название канала в течение трех месяцев трижды через Гугл +, у меня просто так получилось, что сначала "на отвяжись создала", а потом дважды меняла тему и название подбирала. Не получится у вас каждый день менять, поэтому смена возможна, но только через определенные промежутки времени. В справке ютуба найдете дополнительную информацию. Желательно сразу название звучное продумать, а потом его вписывать в название канала. Кстати назвать канал можно не сразу, статус надо сменить подтвердив номер телефона и так далее. Промежутки между сменами не зря создали. Раньше вообще можно было только один раз название застолбить и оно не менялось, теперь можно менять, но не стоит этим злоупотреблять в ваших же интересах.

1

Чаще всего, согласно тематике контента, публикуемого на видеохостинге YouTube, задают название блогу его пользователи. Однако нередко приходится изменять название своего канала, если его тематика по разным причинам изменяется. Иногда ютуберы торопятся сделать это, и с удивлением видят запрет на такое действие. На деле, менять название можно не раз, но сколько именно, зависит от востребованности этого ресурса, его возраста. Причем, ранее, чем через 3 месяца, сделать это в любом случае не удастся.

1

На данный период времени, на Ютубе нормой по времени, в которую можно осуществлять смену названия, являются 90 дней и это в целом не большой вынужденный перерыв, который вам придется сделать, так как еще каких-то полтора года назад, ждать нужно было после первой смены названия, что бы осуществить вторую, аж один год.

1

В течении 3 месяцев название канала можно поменять трижды. Число попыток считается при смене названия и нажатия кнопки "сохранить". При этом что изменили в названии значения не имеет, попытка будет потрачена даже если добавить или убрать в названии одну точку.

0

Можно менять название канала неограниченное количество раз. Вот только между сменой названия должно пройти минимум 90 дней. Если указанный период еще не истек, то сменить название канала не получится.

Читала, что есть вариант с созданием нового канала с нужным именем и переносом загруженных роликов туда, но это сложная система.

Не стоит менять название канала часто и тем, кто хочет получить кнопку от Youtube, иначе она может прийти на иное имя.

0

Информация актуальная для многих пользователей Ютуба, ведь иногда люди начинают снимать ролики на одну тематику, а потом хотят поменять тему своего контента, соответственно хорошо бы и название канала сменить.

Название канала можно поменять 3 месяцев три раза.

Далее если вы захотите снова поменять название канала, то должно пройти около года.

0

Осуществить смену названия канала на видеохостинге Ютуб можно. Прежде всего возможность смены названия зависит от вашего рейтинга.

Смена названия возможно, но не чаще одного раза в период равный трём месяцам.

Но, как бы там ни было, думаю не стоит менять название часто, так как это может отразиться на рейтинге вашего канала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..