Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каким был Ваш выпускной в школе, в институте, университете?

гори [5.4K] 12 месяцев назад
1

В институте на выпускной я не пошла, решила отложить деньги на путешествие, о чём не жалею, потому что на выпускном была тоска по комментариям присутствующих на нём. В школе был выпускной в ресторане, обычный такой, с тамадой. Из яркого и запоминающегося было только то, что после того, как весь класс встретил рассвет и гулял по городу, какой-то человек кружил вокруг на машине, чуть ли не давил людей будучи в нетрезвом виде. Так что если бы пропустила школьный выпускной, тоже бы ни о чём не пожалела. Все эти сходки интересны только ради пару фото в красивом образе, а пообщаться можно и в уютном кафе без глупых конкурсов и танцев.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сейчас принято делать выпускные после детсада, после начальной школы, после 9 класса и само собой после 11. После вуза тоже выпускной. А у меня в жизни был только один выпускной, после 10 класса (тогда учились 10 лет). Поэтому помню я его очень хорошо. Помню свое платье, помню застолье в кабинете химии. Впервые попробовала вино. И танцы до утра. А после выпускного всем классом пошли купаться. Недалеко от школы в лесу был карьер. Вода в нем чистая и голубая. В общем, впечатления от выпускного чудесные. Когда сдавала госы в вузе, родила сына, так что на выпускной не пошла. Вот такой у меня был единственный в жизни выпускной бал!

0

Мой выпускной после 11 класса был не таким как я себе его представляла. Моя бабушка заболела тогда и мне нужно было за ней присматривать. Мои одноклассники бухали, а я нет, так как не пила то что они купили. Почти каждые 2 часа бегала домой чтоб сводить бабушку в туалет. Мне было скучно и не интересно. Пропустила рассвет и в итоге осталась дома спать. Вот такой выпускной.

0

Замечательным! Запоминающимся событием! Да наверное это незабываемый момент в жизни практически каждого человека, потому что бывает это раз в жизни. У нас на выпускном был конкурс по выбору "Короля и Королевы бала". Меня выбрали Королевой, а моего тогда еще будущего мужа "Королем", с тех пор уже 23 года вместе. А до этого проучились вместе 11 лет.Вот так бывает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..