Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто такая Елена Перова? Что произошло с Еленой Перовой? Творчество Перовой?

Носорог [63K] 8 лет назад
1

Елена Перова раньше пела в группе "Лицей", а потом в группе "Амега".

Еще она снялась в паре фильмов, вела несколько шоу.

По сообщениям СМИ Перова пыталась покончить жизнь самоубийством, порезав запястье, а потом села за руль и поехала к своему психоаналитику, по дороге попала в ДТП.

Пыталась покончить с собой из-за того, что ее никто не помнит...

Откровенно говоря, считаю, что ее и никогда толком и не помнил никто, а вся ее невообразимая популярность, которая только сейчас якобы закончилась - это скорее ее мечты, чем реальность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Елена Перова была солисткой в группе "Лицей", потом ушла или ушли, вела передачу с бывшим министром культуры, называлась передача- жизнь прекрасна. Я больше помню её брата- Сергея Супонева, разбился он, катаясь на снегоходе по Волге реке.Она вроде тоже в дтп попала.

0

Лена Перова была одной из участниц самого первого состава группы "Лицей". После ухода из группы пыталась строить сольную карьеру, участвовала в группе "А-МЕГА" (тоже на начальном этапе). Снималась в сериалах, работала ведущей на ТВ.

текст при наведении

Но, видимо, что-то в жизни не ладится. Такой момент славы, как у "Лицея" в период ее участия, вряд ли она когда-то еще переживала. Вчера Елена попала в ин-т Склифосовского после ДТП, в котором предположительно есть ее вина. Кроме ушибов у нее была резаная рана на руке. Елена объяснила ее порезом от разбившегося стекла, но врачи уверены, что имела место попытка суицида до ДТП.

0

Я знаю Елену Перову по очень понравившейся мне передаче " Жизнь прекрасна!", которую они вели вместе с Михаилом Швыдким на канале ТВЦ. Я как-то и не заметила, что передача исчезла. А несколько дней назад нашла в интернете канал "Ля-минор", решила посмотреть, а там как раз идёт эта программа, но похоже, в записи. Посмотрела с огромным удовольствием, и Лену Перову вспомнила. Сегодня читаю в интернет-новостях о том, что уже написали.В комментах к новостям что-то было о невостребованности актрисы. Но кто знает, могли быть и другие причины, а может и правда, пиар? Мир шоу-бизнеса нам непонятен, как космос.

0

Елена Перова - певица, актриса, телевидущая, бывшая солистка группы ''Лицей''.

Мне знакома по сериалу ''Маргоша'' играла там Аню, подругу Марго.

По последним новостям попала после ДТП в больницу, вроде была в состоянии алкогольного опьянения и после неудачной попытки суицида поехала к своему психиатру. И попала в ДТП.

0

Елена Перова родилась в 1976 году 24 июня. Автор песен, певица, актриса и телеведущая, выступала в группе "Лицей". После ухода из группы немного работала в группе "А-мега". Затем начала выступать сольно и выпустила альбом "Лети за солнцем". Так же снялась в картине режиссера Филлипа Янковского "В движении".

0

хорошая она. да мало ли проблемы у нее какие. судить нельзя ее, я так думаю. надеюсь, у нее нормально все будет. мне она симпатична. милаха такая. но явно не самый нужный и яркий человек на сцене. кстати, не приходила мысль, что это очередная пиар-компания? что-то интернет прям взрывается этой новостью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..