Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему не подписывается на канал youtube - кнопка мигает подписки нет?

Анастасия Валуе [65.8K] 3 года назад

Не могу подписаться ни на один канал в YouTube

Нажимаю кнопку подписаться и кнопка просто мигает и всё! Что делать?

Подписка оформлена не высвечивается, не реагирует.

Не могу подписаться на канал YouTube

Не могу подписаться на канал в youtube

Не могу подписаться ни на один канал в YouTube

как подписаться на канал в ютубе

4

Вариантов, по которым человек не может подписаться на канал, может быть несколько:

• Превышен лимит подписок. Поскольку есть масса бирж, где за подписку платят деньги, на канале есть ограничения. Поэтому взять и подписать сразу на сотню каналов не получится. И чтобы подписаться, надо подождать;
  • Новый канал. Если человек регистрирует новый канал, то подписывать он может начать только через 24 часа. Это также сделано для борьбы с накрутками;
  • Файлы cookie. Если каналу несколько дней, а подписаться не получается, стоит почистить кэш и куки браузера;
  • Проблемный браузер. Такое тоже может быть, лучше пробовать работать через Chrome, он реже выдает ошибку на Youtube;
  • Проблемное приложение. Если проблема возникает с приложением, то пробуем войти через браузер и подписаться;
  • Проблема с самим Youtube. Такое тоже бывает, иногда надо просто подождать, пока ошибка пройдет.
система выбрала этот ответ лучшим
8

Если в ютубе не работает кнопка подписаться - вы находясь на своем канале нажимаете подписаться на очередной канал а подписки не возникает это может быть тем что вы уже подписаны на слишком много каналов, попробуйте отписаться от некоторых и повторить попытку. Если после этого подписка удалась значит именно в количестве каналов была причина.

Также можно попробовать закрыть браузер и открыть по новой нажать на подписку.

Либо попробовать совершить подписку на канал через другой браузер.

Ещё смотрите чтобы не было активно других всплывающих окон или работающих дополнений которые могут блокировать действие.

Проверьте компьютер на вирусы.

Возможно превышен лимит подписок на каналы в сутки - их не должно быть более 75.

Иногда бывает сбой который сам пройдет спустя некоторое время.

3

У меня такое бывало - когда я пользовался сервисами накрутки на ютуб, я подписывался много на левые каналы. В итоге через вроде 100-150 подписок в день эта функция на время блокируется до следующего дня вроде, и подписаться будет невозможно - кнопка подписки на ютубе не будет работать. Но это вынужденная мера ютуба для защиты от ботов.

2

Если пользователь Ютуб не может оформить подписку на канал, может быть немало причин:

1. Дело в браузере. Меньше всего ошибок выдает Chrome. Возможно у вас стоит проблемный браузер.
  2. Не дают сделать это cookie файл, необходима чистка куки браузера и кэш.
  3. Регистрация на новом канале возможна лишь спустя ровно 24 часа с целью борьбы с накрутками.
  4. На каналах имеются ограничения на количество подписок, возможно, лимит подписок превышен.
  5. Ошибка самого Youtube, перезагружаем ПК.

2

Причин на самом деле может быть несколько.

Бывает, что причина в самом ютубе, у них какие-то неполадки и в результате этого нельзя подписаться на понравившейся канал. В этом случае стоит зайти немного позже на ютуб и снова попытаться подписаться.

Бывает что проблема в самом браузере, в этом случае перейдите на другой браузер.

Иногда нужно просто почистить кэш и куки.

2

Такая проблема, как правило возникает от того, что вы подписаны, сразу на очень большое по их мнению число каналов, то есть достигли в плане подписки лимита и они вам этим самым запретом, на новые подписки, сигнализируют об этом.

Поэтому вам нужно взять и отписаться от кого-то, а потом повторить свою попытку по подписке того кого вы хотите подписать вновь.

2

Если вы до этого не подписывались на этот канал, то это программный глюк. Для решения проблемы надо попробовать (в порядке перечисления) -

• Надо перезагрузить компьютер и попробовать.
  • Проверить компьютер на вирусы.
  • Войти в Ютюб с другого браузера.
  • Переустановить приложение.

Чаще вопрос решается после первых двух мероприятий.

2

Да у меня у самого недавно была такая причина что я не мог подписаться на канал,а все было в том что я просто напросто превысил лимит подписок,я даже и не знал что такое возможно.А еще может быть и такое что этот Ютуб канал удален и отсутствует.

2

Возможно превысили лимит подписок.

Возможно проблемы с браузером у меня была подобная проблема с Мазилой.

Возможно некие глюки на самом Ютубе, попробуйте в начале перезагрузить браузер, почистить (удалить) кэш и посмотреть на результат.

2

Возможные причины могут быть такие.

Канал, на который хотите подписаться, заблокирован.

Вы не выполнили вход в ютуб под своим паролем и логином.

Сбой на сайте ютуб.

Сбой в браузере. Нужно почистить его кэш и куки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..