Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт demixmine.com какие отзывы? Платит сайт или нет?

lostparadise [20.8K] 8 месяцев назад

Сайт demixmine.com какие отзывы? Платит сайт или нет?

3

Сайт demixmine. com, суть заработка облачный майнинг, тоесть вы вкладываете деньги и выводите процент от них, за сутки капает от 3 до 5 процентов. Но не всё так просто, судя по отзывам пользователей, сайт в начале платил исправно а дальше как всегда.

Вообщем, не стоит вкладываться в этот сайт, лучше прийти его мимо.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Сайт demixmine.com достаточно новый, появился не так давно и на сегодняшний день - сайт платит!

Суть заработка на сайте demixmine.com заключается в облачном майнинге (сбор различных криптовалют), скорость сбора может быть разной и чем выше, тем быстрее происходит заработок денег, мощности можно купить.

Я таким сайтам не доверяю, они все изначально платят своим пользователям и тем самым зарабатывают доверие, люди начинают покупать мощности за свои деньги (они долго окупают свою стоимость) и к моменту накопления пользователей достаточного на взгляд владельца сайта, сайт перестает работать и люди теряют все.

Сама несколько раз пробовала зарабатывать на облачном майнинге и попытки были огорчающими, сайты сначала платили, а потом закрывались - смогла получить только часть своих денег от тех, которые вкладывала.

1

Домен сайта demixmine.com был создан 12.03.2017 и создал его некто под названием "GODADDY.COM, LLC" из Италии, ЕС. IP сервера: 79.137.42.152. Месторасположение IP: Италия.

Сайт предлагает майнить криптовалюты и раздает бесплатные бонусы за регистрацию. А также щедро одаривает рефоводов.

Отзывы нашел только хорошие. Видимо проект действительно платит. В правилах очень мало чего написано, так, в общих чертах. Но то, что проект кому-то что-то будет платить - не написано. Поэтому вкладывать свои средства все же не могу рекомендовать. Может даже зарегистрируюсь, для интереса, ведь халяву раздают, хоть и копеечную).

1

Сайт пока платит, и даже раздает бонусные мощности, вот только желательно хотя бы фотографии оборудования выложить, или сделать описание.

В майнинга участвует мало случайных людей. Многие помнят как свернулись достаточно мощные конторы, по этому и доверие к новым организациям отсутствует.

Кроме этого, я вложил средства в ещё один проект, и вот уже второй год он стабильно выплачивает деньги. Буду надеяться, что и этот сайт просуществует хотя бы пару лет.

1

Проект Demixmine мошенники,я проинвестировал 0,5btc три дня выводил хорошо на четвертый день аккаунт заблокировали и уже три дня на письма не отвечают дают только делать смену пороля!!!

Рекомендую даже не думать в сторону этого проекта это развод!

0

Сайт demixmine.com это облачный майнинг криптовалют, он обещает одновременную добычу наиболее популярных криптовалют в сети, отзывы о проекте в целом хорошие и лохотроном его не называют, но сайт требует обязательного инвестирования, а это может закончится тем что demixmine.com резко закроется взяв с собой все вклады, но пока ресурс все таки платит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..