Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто станет новым тренером Шахтера после ухода Луческу?

TakeSigemiti [15.4K] 9 лет назад
0

Луческу не уйдет с Шахтера в ближайшее время. Он просто набивает себе цену, продлит контракт и будет работать. Для меня интересным вариантом тренера после шахтера был бы молодой тренер, которого допустим сейчас бы взяли в тренерский штаб горняков. Но с футболистов закончивших карьеру я такого не вижу. Сейчас бы побыл асистентом Луческу, выучил всю концепцию игры, и после ухода цыгана из Шахтера не ломал бы ничего, все бы осталось по старому, а новый тренер бы просто по чут-чуть прививал свои наработки в игру горняков. Но это маловероятный вариант.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Шахтер потихоньку разваливается и уже сейчас понятно, что Луческу не останется в нем. Вот и Мхитарян скоро уйдет. Адриано тоже надо проганять оттуда. Шахтер даст шанс своим преследователям- прежде всего Динамо и Металлисту. Кто будет вместо Луческу? Я за вариант с итальянским тренером. Но пока он адаптируется к нашим реалием, пройдет время... А еще надо менять трансферную политику. Но это совсем другая тема.

0

Мирча Луческу покинул пост тренера футбольного клуба "Шахтер" и перешел работать в российский футбольный клуб "Зенит". А новым тренером "Шахтера" стал Паулу Фонсека, который до этого был тренером "Браги" из Португалии. Посмотрим как оно будет, но мне кажется что "Шахтер" станет играть хуже чем при Луческу.

0

Ну, вот и случилось. Спустя долгие годы Луческу покидает Шахтер. Уже известно, что после финального матча Кубка Украины главный тренер команды покинет команду. Новым тренером может быть Хуанде Рамос или же Пауло Фонсека, который в данный момент является тренером португальской Браги

0

Уже известно, что новым тренером стал Пауло Фонсека в связи с уходом тренера Луческу. В принципе данный разворот событий был весьма ожидаемым. Луческу сам ранее заявлял об уходе, поэтому все были готовы. Ранее Фонеска был наставником "Браги":

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..