Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сон: к чему снится мелочь, которую собираешь?

Джилл [89.6K] 2 года назад

К чему снится мелочь, которую собираешь со стола?

Монеты, деньги. Что это значит?

23

Доброго времени суток!!

Позвольте не согласиться с вами!!

Тут важно еще какие вы видели монеты в своем сне :медные, серебряные или золотые???

Собирать мелочь с любой поверхности -сулит медленную и кропотливую работу...

Если вы собираете медные монетки--значит вы бережливый человек,и если вы будете и дальше так действовать ,то добьетесь успеха во всех начинаниях.

Если же вы собираете мелкие серебряные монеты--будьте готовы к тому,что кто-то коварно "подставит " вам подножку в делах!!

Если вы собираете мелочь золотую-- этот сон сулит вам прибыль и достаток.

Когда вам снится,что вы собираете мелочь(мелкие монетки)--может означать и то,что вы можете получить прибыль более легким способом...

Так же собирать мелочь во сне--снится к тому,что вскоре у вас улучшится материальное положение,однако очень скорой прибыли ждать не стоит,но при наличии терпения,все сложится как нельзя лучше!!!

Так ,что не всегда снится,что именно собирать мелочь -это к слезам...

система выбрала этот ответ лучшим
2

Снятся мелкие монеты – на сколько я знаю к слезам, так говорила ещё моя бабушка. Но толкование снов по соннику разные. Например, у Миллера - собирать мелочь, предвещает кропотливую и не благодарную работу.

По предсказаниям Лоффа - собирать мелочь, значит вы добьетесь много своим трудом. Русский народный сонник говорит - деньги это ваши финансы, если снится мелочь, то и получите мелочь, а если крупные то это хорошо.

Еще надо знать с какого дня на какой приснился сон от этого зависит сбудется сон или нет.

1

Много лет назад я просто была помешана на толкованиях снов. Я даже купила несколько сонников, чтобы можно было утром понять, чего мне ждать в ближайшее время.

Но, в конце концов... эту затею забросила и теперь обращаюсь к сонникам только изредка - если что-то во сне меня сильно зацепило.

Так вот, по поводу мелочи. О деньгах написано много, перечислять всё долго, но всё-таки одна особенность есть. Какой бы сонник я не открыла - в частности сонник Смуровой - то толкование сна, в котором собирают монеты, сводится к тому, что ничего хорошего ждать не приходится.

1. Если собираешь монеты и при этом их пересчитываешь, то вскоре могут какие-то потери финансового характера. Вплоть до того, что ожидается "чёрная полоса" в материальном плане. Сонник советует тратить деньги благоразумно.
  2. Вообще увидеть монеты - это к неприятностям. Причём независимо от того, какого они номинала. Медные - к неприятностям, серебряные - к переживаниям, золотые - к хлопотам.
  3. Если во сне считаешь много монет, то это говорит о скупости.

Но опять же это всё толкование сонников. А сонники составлены людьми, у которых свой мир, своё мировоззрение. И если для одного этот сон предвещает что-то ужасное, то для другого он может означать только хорошее.

Поэтому я одно время даже решила завести свой личный сонник, в который стала записывать самые запоминающиеся сны, причём повторяющиеся неоднократно.

И для меня собирать или пересчитывать монеты всегда означает, что меня в ближайшее время ждут неприятности и слёзы. И необязательно из-за материального недостатка.

Конечно, не стоит зацикливаться на снах, особенно плохих, ведь мысли материализуются.

Совет: приснилось плохое - расскажи сон воде, пущенной из крана. Куда вода - туда и сон.

Единственная радость: если во сне пересчитываешь много старинных монет, то это к получению наследства. Но такой сон мне никогда не снился, поэтому с наследством облом(((

0

Сонники все разные, но у меня всегда складывается так, что некоторые обозначения не совпадают. А если мне снится что-либо, то оно обозначает именно это для меня на протяжении всей жизни, а ничто другое.

Мелкие монеты, мелочь, собирать, считать или просто видеть во сне обычно для меня это к неприятностям и слезам. Всегда сбывается 100%, даже не надо смотреть в сонники.

Я даже сама могу эти сонники составлять, слишком много чего мне всегда снится значимого.

0

Любая мелочь во сне, будь то монеты, мелкие насекомые, мыши, мелкие вещи и прочее - значит, что человек погряз в суете, мелких, раздражающих делах. Что нужно вздохнуть полной грудью, расслабиться, уделить время себе самому. Прислушаться к своему организму.

Хотя все индивидуально, конечно, и большое значение имеет ваше эмоциональное состояние во сне. Может вы - нумизмат, и рассматривать монетки вам только в радость. Тогда все хорошо.

0

Говорят, что снится мелочь, которую собираешь - к слезам. Если много набрала маленьких монет или каких-то мелких вещей - то будешь плакать. А вот крупные деньги, вещи - это уже совсем другой интерес. В общем особо переживать не стоит. Это лишь примета, которую говорила еще прабабушка. Можно ушибиться на яву и расплакаться и весь сказ сна.

0

Я никогда не нрактцю сны по сонникам как принято, а пытаюсь переосмыслить их иначе... когда снится рассыпанная мелось - как правило, когда просыпаюсь - 1000 решений в голове... можно соединить их в одно, а можно выбрать что-то из...

0

Мелочь говорит о Вашем трудно финансовом положении на подсознание, и на то как это Вас волнует. Мелкие деньги снятся когда Вы испытываете материальную нужду. Бумажные купюры же к материальной прибыли.

0

мелкие монеты собирать во все-к мелким неприятностям, ссорам, возможно к слезам.Но чаще -это просто к мелким неприятностям.

0

Часть сонников монеты трактуют как слезы, а собирать монеты это значит к слезам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..