Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Павел Дуров не выполняет требования Роскомнадзора?

kikimora [175K] 12 месяцев назад

Павел Дуров до сих пор отказывает предоставлять сведения в Роскомндазор.

Мессенджер Telegram скоро заблокируют?

1

Комментариев Павла Дурова на этот счет нет.

Но впечатление такое: теперь уже его позиция по отношению к любым требованиям в его сторону со стороны государственных органов приняла форму протеста из принципа.

Я могу ошибаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Читала я сегодня это открытое письмо Руководителя Роскомнадзора Александра Жарова, адресованное Администрации и пользователям мессенджера Telegram.

Официальные письма-требования, по моему мнению, должны выглядеть несколько иначе!

Если предыдущие письма счастья писались в таком же формате - то это бред сивой кобылы!

Где ФИО получателя, адресные, или какие-либо данные?

Кто вообще получатель данного письма?

Где официальный отказ Павла Дурова предоставлять сведения в Роскомнадазор про Мессенджер Telegram?

Да и вообще, есть ли у Роскомнадзора официальные данные, что Павел Дуров - владелец Мессенджера Telegram?

1

Я не знаю откуда у Вас такая информация babay [14.2K]? но точно знаю что П. Дуров не согласился и не давал никаких информации по ТГ. Также, Какие Фин. потери? Пока что "Телеграмм" не монетизируется никак. (можете на оф.сайте ознакомится).

Теперь к вопросу.

Потому что, Мессенджер для этого и создавался, чтоб дать возможность простым и не простым пользователям на личную переписку/передачу данных.

Ватсап/вайбер а также все соцсети давно сотрудничают с ЦРУ/ФБР/АНБ/ФСБ и т.д.

Кстати Павел Дуров готов раскошелится на 200тыс. долларов, тому кто прочитает его переписку с братом.

на счет блокировки.

0

Как уже стало известно сегодня Павел Дуров всё же согласился передать необходимые данные в Роскомнадзор, хоть и противился, но потерять Российскую аудиторию грозило огромными финансовыми потерями и теперь Telegram будет включен в реестр.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..