Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как помогли вам сайты знакомств решить свои любовные дела?

Алексъ [7.6K] 5 лет назад
3

Да, действительно такое было в моей жизни лет 8 назад. Зарегистрировалась на сайте знакомств - т.к. дела с мужем шли неважно и хотелось внимания со стороны мужчин. И после нескольких извращенцев познакомилась с отличным мужчиной. До сих пор встречаемся.

система выбрала этот ответ лучшим
Red Rex [47.7K]
а муж где?  5 лет назад
комментировать
1

Был опыт. После развода практически сразу начала искать себе пару на сайте знакомств. С первым знакомством нарвалась на какого-то афериста, который узнав что у мня свое жилье и приличная работа, чуть ли не в загс сразу был готов меня тащить. Но я благо не теряла голову. После было много болтовни ни о чем. А потом я встретила Его.) Парень не долго думая не стал переливать из пустого в порожнее болтая на сайте, а сразу пригласил меня в кино. И мы с тех пор уже полгода живем вместе, дело идет к свадьбе.)

1

Никак, в общем. Да мимолетные знакомства помогли немного отвлечься от разрыва с супругом. Вместо того, чтобы сидеть дома в печали, я ездила на свидания. Не чем большим, чем посиделки в кафе они не заканчивались, но все равно было приятно. А вот в то, что можно встретить на сайте знакомств свою судьбу, я не верю.

1

не как, ситуация надуманная специально, сайты знакомств проблемы не ришает, и не когда не решало, так что это всё выдумка или решаемо если ты вышел телом и лицом или бабла не мерено тогда может что-то и решает а так это всё бред я на сайтах знакомств уже лет 20 зависаю считай что со стажем

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..