Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие игрушки для детей сейчас в моде?

Klarika [355] 5 лет назад

Подскажите, какие игрушки для детей сейчас в моде? Что можно дарить на детский день рождение на 6 лет?

1

У нас сейчас модными являются спинеры. Иногда покупают по 2. У многих детей на улице можно увидеть такие. Среди девочек популярными являются зайчики, как показано на фотографии у Valinama. Моя дочка тоже "болеет" этим зайчиком, но у нас пока такого нет. Последние года два у нас в городе появились segway. На них катаются и 7-летние дети, и уже юноши и девушки. Игрушка довольно-таки интересная. Но чтобы на ней кататься, нужна определенная сноровка. На 6 лет, мне кажется, покупать сегвей рановато.

На 6 лет можно купить: спортивный уголок, ролики, велосипед, комнатный батут, настольную игру (все еще в моде "Монополия"), планшет, телефон, наушники.

А родные люди могут подарить ребенку незабываемый поход (поездку) на каток, аквапарк, горячие источники, лыжный курорт, пикник (в зависимости от средств).

система выбрала этот ответ лучшим
2

У меня такое впечатление, что сейчас все помешаны на куколках лол и светящихся гнущихся треках для машинок.

Куколками ЛОЛ даже мальчишки интересуются, дочь-первоклассница рассказала.

Так что девочкам (особенно шестилетним) можно дарить куклу ЛОЛ в шарике (только дарите оригинальную, а не подделку, подделки уж слишком страшные).

Мальчикам можно подарить машинки Хот Вилс, которые меняют цвет в воде (новинка этого года), треки Хот Вилс или любые другие, а также вечный и незаменимы Лего. В этом году будет актуальным набор Лего Ниндзяго.

Спиннеры по-прежнему собирают многие дети, но нужно наверняка, что ребенка интересует такой подарок. В таком случае можно будет подарить коллекционный металлический спиннер необычной формы.

0

Если хотите порадовать не только ребёнка, но и родителей, покупайте качественные игрушки. Если сомневаетесь во вкусах ребёнка, то лучше поинтересоваться у родителей. А если выбрать что-то популярное, то может оказаться так, что это есть уже у ребёнка.

Моё мнение, что для мальчика что для девочки универсальным подарком будет набор "Лего"

Это не просто интересная игра, это развитие мелкой моторики, и общение взрослых и детей

А можно подарить сертификат в детский магазин, что бы ребёнок сам выбрал себе подарок, как взрослый.

0

Я очень давно наблюдаю за нынешними детьми - в основном, они все интересуются мультфильмами.

Сейчас стали очень популярны мультики "Гравити Фолз" и "Время приключений" - дети о них не устают говорить никогда. Думаю, Ваш ребенок тоже смотрел данные мультфильмы, почему они вызывали такой ажиотаж - мне лично, непонятно. Поэтому, можно подарить игрушки по мотивам этого мультика, можно найти что-нибудь подешевле на алиэкспресс.

Так же есть вещи, которые актуальны всегда: телефоны,киндер сюрпризы, компьютерные игры.

0

Посоветовалась со своим ребенком (но ему 8). Он сразу же без запинки назвал пушистых кроликов и спиннеры. Сказал, что все девочки помешаны на этих мягких игрушках,а мальчики поголовно крутят спиннеры. Хотя для 6-леток они могут быть рановаты, поэтому выбирать надо простейшие. Оговорюсь, что речь идет о модных игрушках. Но нестареющая классика ничуть не хуже модных новинок. Например, дети всегда рады Лего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..