Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Актуальна ли в 2017 году книга Януша Вишневского "Одиночество в сети"?

KritikSPb [92.5K] 4 года назад

Книга Януша Вишневского "Одиночество в сети" увидела свет в далеком 2001 году.

Главные герои знакомятся в интернете, общаются, делятся своими чувствами, эмоциями, постепенно влюбляясь друг в друга.

Актуальна ли книга "Одиночество в сети" в 2017 году через 16 лет после издания?

Будет ли её интересно прочитать впервые сегодня?

Одиночество

1

Да. Книга и сюжет интересны сами по себе. Без привязки ко времени. Это общение , которое зародилось между двумя личностями. Со своими судьбами, своими характерами и привычками, со своим жизненным опытом. Они, при знакомстве и в дальнейшем делятся всем, рассказывают друг о друге. Читать об этом интересно. У Вишневского хороший слог. Развитие сюжета интригующее. Кто не читал - рекомендую.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Мне в свое время книжка "одиночество в сети" Вишневского очень даже понравилась, он и вправду пишет очень жизненно описывая все что могло бы произойти в жизни абсолютно любого человека и мне кажется абсолютно вне времени, конечно нынешнее поколение 20 летних уже не такое как было лет 10 назад, но все же тем кто любит почитать такого рода литературу думаю она будет интересна и сейчас и еще лет через 10. приятного чтения)

2

Если мне не изменяет память, герои общались то ли посредством аськи (ICQ, прадедушки современных менеджеров), то ли через электронную почту.

Если заменить устаревшую связь на Whatsapp или Telegram - никто и не подумает, что это написано не только что.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..