Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какое название можно дать каналу на Youtube о выращивании цветов на даче?

Владимир Apchel [241K] 5 лет назад

Как можно оригинально назвать канал Ютуба, в котором будут выкладываться видео о выращивании и уходе за садовыми цветами?

каналы Ютуба про выращивание цветов. , как придумать название для канала Ютуба

бонус за лучший ответ (выдан): 7 кредитов
вопрос поддержали: Inna Beseder 7 кредитов
5

Вариантов масса, а выбор зависит от предпочтений. Можно остановиться на серьёзном академическом названии, можно дать волю фантазии, а можно и с долей юмора подойти к данному вопросу. Главное, чтобы название было ёмкое, запоминающееся и нравилось авторам и подписчикам. Вот некоторые варианты:

1. Цветики- былинки
  2. ЦветничОК
  3. Цветорай
  4. Цветобум
  5. Цветовод
  6. Цветочный гуру
  7. Тычинки-пестики
  8. ЦветПросвет
  9. Секреты цветовода
  10. Садовый букет
  11. Цветочный садик
  12. Цветок Его Величество
  13. ЦветСовет
  14. Гордость цветовода
  15. Аленький цветочек
  16. Вот это клумба!
  17. Соседям на зависть
  18. Сокровища цветника
  19. Буйный цвет
  20. Цветочник
  21. FlorИcт
  22. FlowerMaster
  23. Роскошный сад
  24. Цветочная мозаика
  25. Цветочный калейдоскоп

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Такие ответы, если они заданы в рамках реального, не такого как наш, ресурса должны хорошо оплачиваться, в намного большей сумме, чем предложена.)

Но здесь я отвечу "из любви к искусству" вдруг мой ответ будет иметь продолжение в виде рабочей точки.

Имя канала, как и имя фирмы или любого другого только начинающего свой путь проекта, должно отвечать таким трем основным требованиям:

-быть ёмким (значит должен присутствовать смысл и капельку философии)

-звучным (чтобы легко запомнилось)

и отражать суть занятия (это обязательное условие)

Все эти три я вижу за таким именем - "Флора уДачи". Успехов вам, ребята.

5

Тоже хотела подобный канал открыть. Только я садовод всего 4 года и опыт еще маленький для того, чтобы уроки давать и видео о цветах записывать. Дилетантов хватает. Сама часто ищу материал о цветоводстве. Думаю, что канал будет перспективным. Многих интересует выращивание цветов и уход за многолетниками.

Возможно, что-то из перечисленного подойдет для канала на ютубе:

• дача в цветах;
  • дачная оранжерея;
  • приусадебный участок;
  • дачное цветоводство;
  • сад в цветах;
  • технология цветоводства;
  • цветы на даче;
  • клумба;
  • дачный ландшафт.

Выбирая название для канала, проверьте нет ли аналогичного. Предложенные варианты я не проверяла. так, что на ум пришло по заданной тематике.

5

ФлористИнна - звучно, отражает направление канала и представляет создателя идеи или автора работ.

3

А мне кажется не надо городить всякий креатив. Мне, например, легче запоминаются ёмкие и односложные названия. Например: Цветник, Цветущий сад, Бустан (восточный сад), Джаннат (рай - цветущий сад у мусульман), Цветень и т.д.

3

Мой рай, Цветочные сотки, клумба за МКАДом

1

В ы сами говорите о том как будете вести блог, о выращивание цветов и правильности ухода за ними. Думаю актуальное название будет звучать"В мире цветов!!!"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..