Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему на БВ некоторые люди меня передразнивают?

Мультимэн [11.5K] 1 неделю назад

Например, я задаю какой-нибудь вопрос и случайно делаю опечатку в тексте и какой-нибудь человек (обычно это новички) в своём ответе на мой вопрос специально наделает кучу ошибок. То есть, он передразнивает меня. Объясните, с чем это связано? Почему некоторые люди меня передразнивают?

8

Уважаемый коллега, Вы как человек, любящий мультфильмы в моём представлении в жизни должны быть очень жизнерадостным и позитивным человеком. К чему уделять внимание на такие мелочи. Наши модераторы и без нас, если нужно обратят на этот факт внимание и накажут новичков за подобное, так как большое количество ошибок есть нарушение действующих правил БВ.

Увы, но в силу условий в которых иногда приходится писать, случайные ошибки присутствуют практически у всех пользователей. А если целенаправленно их делать, значит осознано совершать нарушения, тем самым проявляя неуважение к другим пользователям.

Ксожалению, знание "русского языка" у многих не на высшем уровне. Может эти ошибки не такие уж и специальные.

Вообщем не обращайте внимание на таких пользователей и всё. Делайте своё дело, а им хочется передразнивать, пускай это делают.

Приятной работы на БВ и побольше позитива!

4

Возможно у этих людей, если так можно выразится "натура такая". Они ну просто жить не могут без того, как бы кого нибудь подкавырнуть. Про таких говорят, что в своем глазу бревна не увидел, а у другого соринку заметил. А вам бы посоветовала не обращать на таких внимание. Не скрою и у меня такие казусы были, по началу даже растраивалась, а потом перестала, ну сделала ошибку, осознала, ну зачем на это давить? Все мы учимся, даже у золотых медалистов бывают ляпы. Еще говорят, умный не заметит(посмотрит сквозь пальцы) на недочет, а тот кто ткнет на это пальцем(можно поправить без нагнетения), сами подберите выражение для такого человека.

2

В любом случае эти люди некомпетентны и не тактичны. Возможно они пишут грамотно и без ошибок, но отношение к людям не проявляется грамотностью или безграмотностью написанию текстов. Бестактность - вот главная ошибка.

Но стремиться к изучению русского языка надо! :) ( не касаемо "очепяток" :)) )

1

Во-первых, это интернет-традиция, называется "троллинг", особенно радует когда вы на это передразнивание ведетесь.

Во-вторых, ошибки/опечатки говорят о вашем неуважении к собеседнику (что стоит проверить свой текст перед нажатием на кнопку "отправить ответ"?), так что не удивляйтесь точно такому же отношению и к вам.

Мультимэн [11.5K]
Но я обычно в вопросах делаю не больше двух ошибок. А некоторые ответчики в своих ответах на мои вопросы каждое слово пишут с ошибками. То есть, таким способом они придираются к моим ошибкам, которых в моих вопросов очень мало, и передразнивают меня.  1 неделю назад
alexm12 [136K]
Вам моего ответа не достаточно?
Да вы не только в словах ошибки делаете, в и с пунктуацией не знакомы. Потому вас и троллят, что вы ведетесь.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID