Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится, что меня освободили первой среди заложников (см.)?

Alekatea [51.2K] более месяца назад

Приснилось, что бандиты захватили группу заложников, среди них и я. Сказали, что часть убьют, часть отпустят, по жребию. Но одного человека сразу отпустят. И выпал жребий именно на меня. Я ушла оттуда, сообщать в полицию. К чему такой сон?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Это сон, не предвещающий ничего плохого, не смотря на страшноватый, на первый взгляд, сценарий. Этот сон означает, что в повседневной жизни вам трудно дается какое-то решение и в скором времени вы найдете выход из сложившейся ситуации, при чем, самый верный и безболезненный для себя и окружающих. Еще этот сон может предсказывать освобождение от каких-то тяготящих вас обязательств или неприятных людей в вашем окружении.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вообще сны нельзя толковать, как говорят некоторые священники, если будете уделять сновидениями значение и думать над ним, что же он сулит , то вы будете слабы перед тёмными сторонами силы и они легко будут проникать, в ваш разум , манипулируя вашими мыслями . Сны как правило нечего не значат, просто картинки. Хотя , в моём случае когда было так, что я расставалась с молодым человеком на кануне мне снились сны, где я очень ревновала его к девушкам , а это значит, что в жизни вас обманывает ваш любимый человек и вскоре вы узнаете и как правило, в ближайшее время после этого я узнавала об этом и после таких сновидений происходил разрыв, так у меня было, в двух отношениях. Но лично я думаю, что это просто моя интуиция , думала много об этом, переживала вот и снилось, так совпало, особого значения снам не придаю, врятли они что то значат, просто какие то ваши внутренние переживания, которые вы таким образом неосознанно переживаете, в снах.

1

Ну очевидно подсознательно вы считаете себя везучником. Баловнем судьбы. Видимо и в жизни часто спорные ситуации с непредсказуемым финалом, хотя и не такие радикальные как захват заложников, проходят без видимых негативных последствий для вас. Вы если и не в выигрыше, но по крайней мере не в проигрыше и остаетесь "при своих". При этом получаете незабываемый эмоциональный опыт. Если это вчерашний сон, купите лотерейку. :) Возможно что-то выиграете, или хотя бы вернете потраченное.

1

Если кратко, то будет задача, которую сможешь решить, разрулить и довольно просто

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID