Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Адвокат Наталья Куракина что говорит в оправдание Ольги Алисовой?

НеЯэто [49.9K] 5 месяцев назад

Наталья Уракина - адвокат Ольги Алисовой? Это будет провальное дело? Что по этому поводу говорит адвокат Ольги Алисовой?

3

Доброго дня! Пока что она не говорит, будто Алисова невиновна. Вчера показывали передачку мужское/женское, на которой присутствовала сама Алисова, дедушка трагически погибшего мальчика, адвокат, свидетельница из их двора, еще там кто-то. В том, что Алисова виновата, на мой взгляд, не может быть никаких сомнений. Мне, как водителю со стажем вождения 21 год, вообще не понятно, как можно было раздавить малыша и даже этого не заметить. Это абсурд какой-то. Адвокат пока лишь говорит, что признать мол вину не позволяет рад ошибок в проведенных по делу экспертизах. Это то, что скорость точная не установлена, что не установлено, с какого расстояния Алисова должна была увидеть мальчика, еще там что-то. Какую-то ерунду она там еще ляпнула о том, что машины были припаркованы в два ряда. О чем она - вообще не понял, так как видно прекрасно, что машины стоят в один ряд и второго там не поставишь. Говорят, что скорость была в районе пятидесяти и что она еще и по телефону разговаривала. Ну, блин, когда ты едешь по дворовой территории - всегда нужно быть аккуратным. Я считаю, что она виновата и должна сесть на долго.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Адвокат , заявляющий так - адвокат САТАНЫ! невозможно списать на поломку машины , или еще какие либо погодно аномальные условия. Ведь она должна была видеть движущегося человека и успеть среагировать! Мнгновенно, На деле она лживо утверждает , что СМЕРТЕЛЬНО ОТРАВЛЕННЫЙ, а доза, указанная в 2.7 промилле этанола красноречиво свидетельствует об отравлении! Во первых у ребенка была бы РВОТА! неукротимая, во вторых отравление и глубокий , безжизненный сон! он физически бы не смог броситься под колеса, видимо так удобней списать все на ребенка, который уже ничего не расскажет, чем признаться самой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..