Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы уже нашли свою "формулу позитива " в жизни ? Поделитесь?

Оксана-Ксюша [17.6K] 2 месяца назад

3

Духовное развитие - то, к чему я пришел около 5 лет назад (мне 36). То есть как только начинаешь развивать контакт с Богом (Вселенной, Высшей Силой, не важно), жить становится проще) Более 5 лет назад меня от таких предложений тошнило)) Но у меня так и получилось) Взглянуть внутрь себя, увидеть себя без масок, настоящим, полюбить себя. Некоторые к психологам ходят. Ну а я услышал лекции Торсунова когда-то. Мне понравились. Ну а сейчас просто изучаю то, что мне по душе, и стараюсь практиковать это в жизни) Счастья Вам)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я, просыпаясь утром, сразу настраиваю себя на хороший день) Пою с утра пока готовлю завтрак любимым, пока собираюсь на работу обдумываю планы и задачи на день. И коллектив у нас хороший, всегда заряжает позитивом и не дает заскучать!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID