Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие ники можно придумать с именем Мария (Маша)?

ЮКА [186K] 11 месяцев назад

Какие ники можно придумать с именем Мария (Маша)?

тэги: имя, ник
12

Замечательное женское имя Маша, Мария, которое в переводе с греческого означает горькая, желанная, безмятежная. Сейчас это имя очень популярно и маленьких девочек с именем Мария достаточно много. Давайте попробуем составить ники к имени Мария.

• 1) Машутка.
  • 2) Маруся-красатуся.
  • 3) Машенька Мари.
  • 4) Масянчас.
  • 5) Марисабель.
  • 6) Вечная Мари.
  • 7) Маня-Манюшка.
  • 8) Кудряшка Мэри.
  • 9) Мэри Поппинс.
  • 10) Марийка.
  • 11) Мария Первая.
  • 12) Великая Мария.
  • 13) Маша-мультяша.
  • 14) Каляка-маляка Мэри.
  • 15) Фея Марисабель.
  • 16) Леди Марчик.
  • 17) Qween Mery или в переводе с английского "Королева Мэри".
  • 18) МарУСЯ.
  • 19) Милая Машенька.
  • 20) Мария - РА.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

К имени Мария, Маша можно подобрать такие ники:

на русском языке: Мари, Просто Мария, Мария Мирабелла, Маша-не-растеряша, Маруся, Машуня, МилашкаМаша.

на английском языке: Mashastar, Masha15kiska, Masha16kitty.

3

Ник с именем Маша или Мария должен звучать так, как вам самой будет его приятно постоянно слышать и читать. Это милое прозвище, кличка которую вы создаёте, как мне кажется, показывает насколько вы любите себя, и в то же время, как можете над собой поиронизировать ( пусть и не каждому дано сие понять, но ведь так гораздо интереснее ! ). При этом я бы в него включил уменьшительно-ласкат­ельные суффиксы, например : Машечка, Машунечка, Машуничка, Марфочка, Марьянка, Марьяночка, Машутка, Грозная Машка, Машуня кисуня и т. д.

2

Если бы меня звали Машей, я бы, наверно, отталкивалась от первых трех букв имени (Мар), например:

• Мариэлла
  • Мариэтта
  • Марийка
  • Мариша
  • Маруша
  • Марианна
  • Марго
  • Мара
  • Мари
  • Мармарис
  • Мармеладка
  • Мэри
  • Маруська

Можно двойные с именем, которое также нравится: Ева-Мария, Анна-Мария (можно использовать нижнее подчеркивание Анна_Мария), Мира-Мария, Мона-Мария.

Кто-то любит шутливые или передающие характер: Няшка-Машка, Машка-Мамашка, МашкаРомашка, Ангел_Мария.

Кто-то любит придумывать ник с любимой цифрой или датой рождения, годом рождения. Так получаются ники Мария_13, Маша87 и подобные.

Ником можно выразить принадлежность к стране или культуре: Мари_ру, Мари_юа.

2

Девушке по имени Мария или Маша можно придумать такие ники, как Мари, Мэри, Мариэлла, Марианна, Марьяна и даже Мэрайя.

Мне очень нравится украинское имя Марийка или Маричка, которое также может служить ником для общения на просторах Интернета.

В качестве ника можно выбратьи уменьшительно-ласкат­ельную версию своего имени. К примеру, Машуня, Машунечка, Машуньчик, Машуля, Маруся или сокращенно Мася.

Можно попытаться и обыграть сказку или мультфильм "Маша и Медведь", выбрав себе ник Маша без медведя и т.д.

2

Зарегистрироваться в сети Машам можно под такими никами:

• MARIIA, так пишется в загранпаспортах;
  • на английский манер - Mary, которое читается как Мэри;
  • Marie (на французский и немецкий манер);
  • Marija (по-латышски);
  • María (по-испански, по-итальянски и по-польски).

Также можно использовать ник от значении имени: Горькая, Желанная, Безмятежная, Госпожа.

1

Ну, для Маши, Марии придумать ник, я считаю проще простого, у меня вариантов тьма и я с вами поделюсь самыми интересными.

1. Машка-ромашка.
  2. Mari-Maria.
  3. MashaSuper.
  4. Marusya.
  5. Masyanya.
  6. MariAnna.
  7. Masynya Mar.
  8. Mary Key.
  9. Mary Hanni.
  10. Milasha Mari.
  11. Mariatta.

Если ники заняты, то вы всегда можете к ним добавить дополнительные буквы или цифры, и пользоваться им.

0

Ники можно придумать такие с именем Маша:

Машка, Масяня, Маня, Маська, Мусечка, Просто Мария.

Если на иностранный манер, то можно выбрать такие:

Мэри, Марисса, Мари, Мэри Попиннс, Пани Мария.

Можно к имени добавить еще одно слово тогда получиться так:

Машка-растеряшка, Мария красивая, Яркая Мария, Муся милаха, Милашка Мэри, Шикарная Маня, Роскошная Мари.

0

Какие ники можно придумать с именем Мария или Маша. Русский вариант:

Мария-часть фамилии

Мария-отчество

Мария- инициалы

Мария- дата рождения

Мария -номер дома и квартира

то же с именами Маша, Машутка, Маруся и т.д

или по английски Mariy -08031988.

0

На мой взгляд, с именем Мария можно придумать следующие ники: Мари, Маруська, Мара, Миринда, Машута, Машуля, Муся, Мариэта, Мариана, Масяня, Машутка, Марьянка, Марусик, Мэри, Марисабель, Мурка, Марчик, Машенька.

0

таких имен ников существует много, Розмари, Мариника, Мариэта, Марианна, Марчелла,

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..