Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как и где провести лето 2017?

Sound of Silence [2.3K] 2 месяца назад

Посоветуйте варианты хорошего отдыха (активного и/или культурного).

2

У всех свои предпочтения. Я люблю в начале лета съездить куда-нибудь отдохнуть (дом отдыха, санаторий, в другую страну). Длительность поездки зависит от финансов. Потом возвращаюсь домой и чуть ли не каждый день хожу на дачу. Мне такой отдых летом очень даже подходит. В молодости любила путешествовать: пешком или сплавляться по реке. Компании обычно подбирались хорошие, надежные, было интересно и весело. Всегда с собой брала и продолжаю брать детей. И им полезно, и мне спокойнее. Детям летом будет полезно поехать в деревню. Жаль только, не у всех такая возможность есть. Загородный лагерь тоже будет интересен. А то дома дети летом изнывают от одиночества.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если с финансами туговато , проведите отдых на природе, если есть возможность поезжайте на дачу, либо на озеро или просто на речку поставьте полатку, нажарьте шашлычков, накупайтесь и на загорайтесь, вдовль.

Если есть финансы поезжайте, в сочи, где жаркие тёмные ночи)

0

Все зависит от ваших финансов. И от вашего свободного времени и от ваших предпочтений. Для кого то отдых за границей наиболее предпочтительнее, для кого то отдых на даче, кому то по душе деревня с протекающей рядом рекой, ну а кто то у компьютера отдыхает.

0

Смотря какие обстоятельства..Если вы свободны как ветер,то Езжайте путешествовать!Неважно куда,просто Езжайте смотреть новые места!Ну а если все же есть обстоятельства свои,то проводите лето хотя бы с любимыми и родными людьми!

0

Можно съездить отдохнуть на Северный Кавказ, а именно:Пятигорск, Кисловодск, Домбай. Очень красивые места, всем рекомендую.

0

Везде холодно.Дома в теплой кроватке)С интересными книжками))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID