Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как не переживать по поводу экзаменов?

Albinochka123 [1.5K] 5 дней назад

очень сильное волнение по этому поводу, боюсь ошибиться,расстеряться

1

Дорого вечера! Сложно что-либо посоветовать в этой ситуации, так как волнение перед экзаменом всегда присутствует. По крайней мере, у меня. Можно, конечно, колес каких-нибудь успокоительных выпить, но сложно сказать, каков будет ущерб здоровью. Помнится, когда я в ВУЗе учился, то не переживал, наверное, только один раз. Когда я перед одним экзаменом ровным счетом ни одного раза не открыл книгу. Поэтому с был готов к тому, что не сдам и придется пересдавать. Поэтому и волноваться было не о чем. Как ни странно, экзамен я сдал на пять. Одногрупницы помогли - бомбу дали (так это у нас называлось, проще говоря - шпаргалка). Честно говоря, до сих пор иногда сны снятся, что у меня целая куча хвостов и дело светит отчислентем на уже последнем курсе, хотя - в действительности такого не было никогда.

1

В любом случае,что бы не говорили о спокойствие,его не будет,до того момента пока не сдадите.Перво на перво,чтоб не переживать,нужно быть хорошо подготовленным к экзамену.Во-вторых,во время сдачи экзамена нужно думать только об экзамене,а не решенные вопросы отложить.В-третьих,морально настроить себя,что "я обязательно сдам","у меня всё получится","я самый умный" и т.д..а также перед экзаменом хорошо выспаться.Удачи!!!!

1

Чтобы не расстеряться на экзамене от волнения, нужно подумать о том что все будет хорошо, выпить горячего чая, на строиться на позитив, прийти на экзамен взять билет и сказать Буть что будет, красный диплом (аттестат) я все равно не получу, а четверка это тоже хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID