Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Запись о редактировании вопроса на что-то влияет?

Рысси [22.9K] 2 месяца назад

Задал вопрос, отредактировал его, и если не уложился в 10 минут, то появляется надпись, к примеру

точно так же как и в ответе. А на что она влияет? Что за этим временем стоит: недоработка, баг или что-то может быть полезное, а я не знаю?

1

По моим наблюдениям, временем создания вопроса- ответа будет считаться последняя редакция. Например, Вы задали вопрос в 8.00, отредактировали вопрос 5 часов спустя в 13.00. За это время может появиться дубль, например, в 12.00, и если он ко времени Вашей редакции будет открыт, то после Вашей редакции уже Ваш вопрос будет считаться дублем.

То же и с ответами. Если Вы даете ответ восьмым и в течении 10 минут редактируете, то восьмым и останетесь. Если отредактируете позже, а ответов уже 13, то Ваш ответ станет тринадцатым. Запись о редакции - как доказательство в споре:

• Я первый спросил
  • Нет, я первый)
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID