Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли доверять интернет магазинам? Как не дать себя обмануть?

Aleksey-i99 [1] более месяца назад
2

Я уже 7 лет покупаю через интернет: выбор лучше, цена ниже; выбираю дома за чашечкой чая любимого или лежа в своей кровати - ляпота, ребята. Но, чтобы товар был качественным, а сон крепче, я крупные товары покупаю в одних и тех же магазинах годами (советую оформить карту скидок - еще больше нарадуетесь).

Ну, а в новом для себя магазине я делаю пробные 2-5 закупок в разные сезоны и на мелкую сумму (желательно разной категории товаров). Проверяю качество, гарантию; очень важен сервис по телефону и в реалии; сроки и качество доставки. Конечно же и стоимость этой доставки.

В моём случае, если нет доставки по "Нова пошта", то курьер мне ненужен - буду искать другой магазин потому, что это дороже и хлопоты на голову с ожиданием. Сразу все вопросы уточняю по телефону еще - если ответа не получу на все, то и заказ в таком магазине уже под сомнением - мало ли почему нет ответа.

И доставка: строго наложенным платежом: забираешь посылку на почте только после её оплаты, но если посылка испорчена, то можно её вернуть назад и не платить денег.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Сейчас развелось такое количество интернет-магазинов, что все,конечно, не проверить, но есть действительно проверенные,которые пользуются спросом и популярностью не один год. Есть и вновь созданные,на которых выставлено немного товара, необходима 100%-ная предоплата-такие выбирать не стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID