Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой символ богатства следует держать в квартире?

Ollenka [1K] 5 дней назад

Какой символ богатства следует держать в квартире?

1

В первую очередь нужно выбрать место , в доме на котором будет стоять символ для привлечения денег , по Фэн-шую оно должно находиться на юго-восточной стороне комнаты, затем выбрав место его нужно наполнить чистой энергией для этого следует сделать там генеральную уборку, когда все эти манипуляции выполнены можно переходить к самому символу для привлечения денег.

Самым распространённым символом является трёхлапая лягушка, из метала золотого цвета и с монеткой в зубах.

Так же для привлечения денег отлично подходит китайский иероглиф "Фу" который можно преобрести , в любом китайском магазине, либо сделать самостоятельно.

Ну и наконец ещё один вариант который я знаю это "Денежное дерево" само название говорит за себя.

1

Здесь даже еще может иметь значение каким цветом ваш интерьер.Есть цвета,которые находятся совсем не в желательном для них месте.А денежные и успешные цвета должны быть сориентированы по сторонам света в вашей квартире.Если вы не хотите,чтоб деньги очень быстро утекали из вашего дома нежелательно их считать после заката солнца - они спят.Они тоже любят уважительное к себе отношение.Никогда не говорите о них неуважительно,с раздражением или даже оскорбительно.Деньги - это наша жизнь,а жизнь - это то для чего мы родились.Конечно я не буду отрицать,что есть еще много ценностных ориентаций,но согласитесь.Очень мало вы их насчитаете,которые никаким образом не будут касаться денег.

1

Деньги, золото, украшения (но не пандору или сваровски, а настоящие). Деньги идут к деньгам как гласит пословица, так вот деньги будут идти к деньгам и ваши символы станут настоящим магнитом для богатства. На ряду с этим деревья (и денежное в том числе) будут привлекать тлю. Мешки достатка (особенно с натуральными крупами) будут привлекать тараканов и пищевую моль. Подковы (особенно настоящие) будут привлекать ржавчину и недоброжелательные взгляды гостей.

0

Мне кажется,что всё это предрассудки.Если сидеть на диване и не работать,то откуда появится богатство?!Чтоб появилось богатство и достаток нужно вкалывать как папа Карло)))это раз,а во-вторыхпо доходам и расходы,тогда и достаток в доме будет.

0

Можно держать лягушку для привлечения денег, денежные обереги с домовыми. Я вот, например, ищу клевер с пятью лепестками, мало того, что это символ богатства, так на нем можно провести один из сильнейших заговоров на богатство

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID