Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая редакция вопроса попадает в поисковики?

Рысси [12.8K] 1 неделю назад

Недавно узнал, что можно отредактировать вопрос, полностью поменяв его содержание.

а теперь скажите какой вопрос попадет в выдачу - первый или второй? Есть ли смысл редактировать вопрос, если, например, в выдачу уже попала первая версия?

2

Я думаю, что попадут в выдачу оба вопроса. Только первая версия там недолго повисит и исчезнет, а вот вторая ваша версия останется.

Только у меня теперь возник вопрос - ведь редактировать вопрос можно только в течении нескольких часов, так как вы узнаете, что надо редактировать? После того, как модератор скажет, что дубль? Или если сами захотите что-то исправить?

Рысси [12.8K]
я сам только пару раз редактировал свои вопросы и то не кардинально. Из-за того, что находился похожий ранее. Порой приходится просматривать больше 1 тысячи вопросов на логичные теги и он не находится, а когда находится - оказывается, что главный тег и не указан. Тогда приход. редактировать вопрос.
Из -за недобросовестных авторов, которые не прописывают в своем вопросе нужные теги.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID