Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как выжить горожанам, если нет работы , реальные советы?

Меланья [5.5K] 1 неделю назад
3

Приветствую и благодарна за отличный вопрос, ибо он требует обсуждения и дискуссии. Нет работы вы говорите, или нет желания трудится за копейки на тяжёлой работе?

Мне очень знакома эта ситуация, и все же реально найти место труда. Другое дело трудиться и творить то, что искренне является твоим призванием. Вы задавались вопросом: кто я и на что способен? Что мне по душе, что интересно? Продолжайте..

2

Предлагаю, предлагаю, предлагаю!!!Если вы пенсионер, многодетная семья, молодожены и у вас нет работы, предлагаю сдать жильё в городе и купить домик в деревне.

Жить на эти деньги плюс держать огородик, курочек. Лес, ягоды, грибы, рыбка, экология!!!

Поможем деревне и себе))!!!

В маленьких российских городках можно купить домик за 100-200 тысяч рублей. Можно купить за материнский капитал, можно купить в рассрочку.

Можно переехать с друзьями.

Это один из вариантов. Спасибо, что вы меня правильно поняли, хочется помочь деревням и помочь людям.

Сейчас уже даже после сорока трудно найти работу.Но ведь кто-то мечтает жить на свежем воздухе... Кушать ненахимиченную еду.

2

Права Миука [233]. Надо желание иметь и инициативу. У нас невестка, например, увлеклась изготовлением украшений (браслетов, сережек...). Изучила эту технику. Мы ее поддерживали, покупая изделия и продавая их среди знакомых. Теперь у нее есть заказы в фейсбуке и даже серьезная фирма (через интернет) дает ей заказы и покупает ее изделия. Так что не ждите, что кто-то Вам предложит работу, себя надо рекламировать.

1

Возможно, что Вы ищете какую-то определённую работу, которая подходит Вам. Откажитесь от этой мысли - время требует большей гибкости. По всем объявлениям присмотритесь и к другим видам деятельности, которые более востребованы, причём не исключая возможности чему-нибудь заново научиться, подучиться, даже переучиться. Как бы Вы ни сомневались в результатах, рискните, почему же не попробовать? Мы иногда сами не подозреваем, на что мы способны. Будьте смелее, и успех в поисках работы не заставит себя долго ждать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID